Менеджер по сопровождению тендерных закупок

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Химпром
Тюмень
улица Тимирязева 10/4

Динамично-развивающаяся компания в сфере продажи бытовой химии в г. Тюмень, примет в свой дружный коллектив Специалиста по тендерам

Вы идеальный кандидат для нас, если относитесь к профессиональной деятельности как к возможности проявить свои способности, реализовать имеющийся потенциал и приобрести новые востребованные навыки.

Мы гарантируем: интересные задачи, обучение, возможность карьерного развития и достойную оплату вашего труда.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Подбором товара согласно техническому заданию, установлением закупочных цен;
  • Ведением переговоров с поставщиками, установлением конкурентных цен закупа;
  • Заведением заказов в программу учета 1С;
  • Проверкой контрактов и договоров на соответствие перед подписанием на площадке;
  • Контролем дебиторской задолженности.

Что мы ждем от Вас?

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Опыт работы с расчетами тендерных закупок от 1 года;
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Опыт работы в закупе моющих и хозяйственных товаров будет преимуществом;
  • Опытный пользователь ПК (1C, Microsoft Office, и т.п.);

• Работа в офисе, в дружном коллективе, в черте города;
  • График работы: полный рабочий день, 5 дней в неделю, с 8:30−17:30
    ПТ — сокращенный день, до 16:30
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней;
  • Возможность обучения и развития профессиональных навыков;
  • Возможность карьерного роста;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Заработная плата — 50 тыс. руб.

Уважаемый соискатель!

Для того, чтобы мы могли рассмотреть Ваше резюме в первую очередь и пригласить на первичное интервью, просим Вас, в отклике на вакансию, ответить, в сопроводительном письме, на следующие вопросы:

1. Чем вас заинтересовала наша вакансия?

2. Какими характеристиками должна обладать компания, чтобы стать для вас идеальным местом работы и профессионального развития?

​​​