Оператор в отдел продаж

Работодатель: Офисариум
Вологда
Окружное шоссе 13В

Кто мы?

Компания, которая стабильно развивается на протяжении 25 лет. За это время компания стала надежным партнером и работодателем. Наши ключевые компетенции — это профессионализм и позитивность!!! Одна из главных ценностей для нашей компании — это команда!

Нас объединяет:

• Общая цель
  • Общие ценности
  • Ответственность за общий результат
  • Готовность помочь/научить
  • Поддержка и взаимовыручка.

• заработная плата от 45000 руб. (оклад + премия);
  • увеличение дохода по результатам работы в соответствии с карьерной картой сотрудника;
  • прозрачная система KPI показателей;
  • среди сотрудников/отделов проводятся игры с материальной и нематериальной мотивацией;
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30, суббота, воскресенье выходные дни;
  • удобное месторасположение: остановки общественного транспорта в шаговой доступности, ТРЦ «РИО», есть парковка у здания офиса;
  • адаптация на новом месте при поддержке опытных наставников;
  • для удобной коммуникации в компании мы используем корпоративный портал Битрикс24;

• дружный коллектив: корпоративные мероприятия, утренние игры в отделе продаж, спортивный досуг с коллегами (волейбол или баскетбол);
  • каждый сотрудник имеет возможность профессионально развиваться и двигаться по карьерной лестнице, большинство руководителей компании «выросли» из специалистов;
  • работа в уютном офисе, оборудованное рабочее место и безлимитный кофе;
  • материальная помощь в случае утраты близкого человека и рождении ребенка;

• персональные скидки на товары;
  • традиции компании: корпоративный подарок к дню рождения сотрудника,

мероприятия к 23 Февраля и 8 Марта, корпоративные мероприятия различного формата («Мозгобойня», сплавы на плотах, Новогодние корпоративы, ДР компании и тп.); новогодние праздники и подарки для детей сотрудников.

• работой с действующей клиентской базой;
  • оформлением счетов в программе 1С;
  • отработкой запросов и составлением коммерческих предложений;
  • контролем отгрузки товара со склада;
  • выполнением задач руководителя.

Что мы ждем от тебя:

• активную жизненную позицию, нацеленность на результат;
  • желание развиваться в сфере продаж.

Этапы отбора:

1. После отклика беседа с менеджером по персоналу

2. Собеседование с руководителем подразделения

3. Знакомство с рабочим местом и функционалом

4. Принятие решения по Вашей кандидатуре

Успеха можно достичь только в Команде!!! Приходи и стань частью нашей Команды!!!