Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: amgroup автоматизация
от 60000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 168/99

Мы — IT-компания, аккредитованная МинЦифрой. Помогаем малому и среднему бизнесу вырасти за счет внедрения собственных сервисов для CRM и систем учета. Мы — партнеры МойСклад № 1 и входим в ТОП-20 партнеров amoCRM по СНГ. Главный офис в г. Ростов-на-Дону, обслуживаем 6 000 клиентов, по всей России, СНГ и Латинской Америке. Сейчас нам нужен активный менеджер с горящими глазами и желанием работать на результат.

Наши предложения:

• Высокий доход и возможность влиять на него. Зарплата менеджера складывается из 45 000 фиксированного оклада, 15 000 KPI + премия за выполнение плана; совокупно выходит от 100000 рублей в месяц.
  • Выплаты без задержек. Система вознаграждения настолько прозрачна, что позволяет брать кредиты и ипотеку.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ.
  • Карьерный рост. Вакансия руководителя отдела продаж открыта и эту позицию со временем можешь занять именно ты.
  • Ротация кадров. Мы регулярно оцениваем навыки сотрудников и их вклад в общее дело, лучших повышаем в должности.
  • Система наставничества. Опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам советом и делом.
  • Обучение, раз в год проводим тренинги для повышения вашей квалификации.
  • Пятидневка пн.-пт. с 09.00 до 18.00. И никаких переработок!
  • Сплоченный коллектив. У нас комфортная дружная атмосфера без бюрократии; с коллегами мы на «ты», вместе не только работаем, но и отдыхаем, дети сотрудников получают подарки на праздники.
  • Комфортные условия труда в офисе по адресу: ул. Красноармейская, 168/99;

Что предстоит делать:

• Работа с теплой и горячей клиентской базой;

• Консультирование клиентов о продуктах и услугах компании;

• Продажа продуктов и услуг компании;

• Допродажи дополнительных услуг при продлении лицензии;

• Проведение зум-встреч для демонстрации кейсов;

• Изучение потребности клиента, назначение встреч.

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт в продажах В2В от 1 года (если такого опыта нет, но у тебя природный талант и ты можешь легко «продать нам эту ручку» — тоже приходи, пообщаемся).
  • Готовы к онлайн встречам с клиентами;
  • Умеете работать в CRM системах.

Оставляйте отклик и наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения деталей!