Консультант-продавец в зоомагазин

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мистер Гав
Челябинск
проспект Победы 392

Мистер Гав — два зоомагазина площадью более 150м2 и интернет-магазин с доставкой по РФ и ближнему зарубежью.

С 2012 года специализируемся на товарах для собак и кошек: в наличии более 6760 товаров. Ставим на полку только то, что безопасно для здоровья и проходит «отбор» нашими питомцами.

Мы гордимся тем, что у нас есть бренды, которых нет у других зоомагазинов города. Наши клиенты приходят за качеством.

По отзывам наших покупателей — мы лучшие в Челябинске. Фотографируем каждого четвероного гостя и дарим фото на память, угощаем фирменными лакомствами, помогаем с примеркой одежды и амуниции. Выстраиваем долгосрочные отношения: к нам хочется возвращаться!

Подготовим владельца к появлению четвероного друга — от корма до защиты от клещей — в магазинах есть ветеринарная аптека.

Мы непрерывно развиваемся: вебинары, лекции, своя библиотека и онлайн-курсы. Наша команда — профессиональные консультанты. Хочешь с нами? Приходи, мы обучим!

В настоящее время нам требуются продавцы-консультанты.

От тебя мы ожидаем:

• Коммуникабельность и грамотная речь — твои сильные стороны. Мы ищем подход к каждому клиенту.
  • Активность, стрессоустойчивость и готовность к высоким нагрузкам для работы в режиме переключения между задачами.
  • Внимательность при работе с документами и с покупателями. Сервис начинается с внимания к мелочам.
  • Умение принимать решения и нести за них ответственность.
  • Стремление к развитию своих знаний и навыков, быструю обучаемость. Наш ассортимент растет, поэтому требуется повышать квалификацию.
  • Открытость и позитив в общении с покупателями и в команде.

Преимуществом будет:

• Опыт работы в продажах.
  • Знание пород собак и кошек, основ выращивания и воспитания животных.

• Консультация по всему ассортименту магазина. Подбор кормов, амуниции, средств ухода. Консультация в аптеке до уровня обработок от клещи, блох, гельминтов.
  • Работа со входящей документацией.
  • Работа с кассой, финансовая отчетность в конце смены.
  • Сбор интернет-заказов и подготовка их к отправке.
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.
  • Контроль сроков годности и участие в инвентаризации.
  • Приемка и выкладка товаров.
  • Обязательное участие в обучениях и собраниях в том числе в нерабочее время.
  • Возможность принимать участие в съемках контента для соц.сетей.

• Белую заработную плату без задержек и официальное трудоустройство. Выход за смену + % от продаж + премия за выполнения плана (и перевыполнение) + дополнительные премии. Испытательный срок 3 месяца с возможностью досрочной сдачи. На время испытательного срока минимальная з/п не менее 30 тыс. После прохождения испытательного срока успешные менеджеры получают от 50 тыс.
  • График 2/2 по 12 часов в 2 магазинах (пр. Победы, 392 и ул. Сони Кривой, 69) с обязательной ротацией между ними. Учитываем пожелания при составлении графика.
  • Работу в молодом коллективе единомышленников. Веселые корпоративы, Тайный санта, подарки на День рождения.
  • Бесплатное обучение внутри компании и у внешних спикеров.
  • Поддерживаем идеи и внедряем лучшие. Например, по инициативе сотрудников собираем крышечки на переработку и помогает приютам для животных.
  • Скидка для питомцев сотрудников до 20%.

Ждем твой отклик!

После отклика мы свяжемся с тобой для телефонного интервью и по его результатам пригласим на собеседование.