Менеджер по новым продажам | Диджитал агентство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: KINETICA performance agency
Барнаул

Привет!

За 17 лет работы с крупными федеральными брендами мы научились делать диджитал каналы рекламы и предложения клиентам от которых нельзя отказаться. Ряд продуктов сделали уникальными, чтобы это было быстрее и проще продавать.

Мы ищем в команду человека, который будет по нашей базе выстраивать отношения и продавать услуги диджитал рекламы.

Это не позиция, где нужно звонить по скрипту, как роботы. Это позиция, где нужно уметь выстраивать лояльные отношения с ключевыми лицами (директора по маркетингу, предприниматели).

Нам крайне важно, чтобы человек имел подобный опыт, понимал к кому с каким вопросом позвонить, написать, в какой момент подготовить КП и защитить его. С нашей стороны мы обеспечим продакшн на сто процентов (формирование вижена, медиаплана, обучения по продуктам).

Задачи

• Работа с текущими базами агентства
  • Прогрев целевой аудитории
  • Подготовка коммерческого предложения, отвечающего условиям задачи клиента
  • Презентация комм. предложения

Требования

• Опыт продажи SEO, контекстной рекламы, email-маркетинга
  • Умение выстраивать лояльные отношение проактивно
  • Навыки работы с возражениями, выявление потребностей клиента
  • Опыт презентации коммерческого предложения
  • Умение логично изъясняться, аргументировать, презентовать

Конечно же у нас свои стандарты для каждого этапа работы. На онбординге мы погружаем в процессы, подтягиваем по каналам, если где-то нет знаний.

В вакансии зарплата указана фикс+KPI, соотв-но.

Условия

• Рост дохода в зависимости от квалификации
  • График работы 8 часов в день. В любое время. Удаленно.
  • Оформление: договор услуг или ГПХ.
  • Продакшн-коллектив для подготовки всех доп. данных для сделки

Дополнительную информацию о нас читайте на нашем сайте в разделе «О нас» и в нашем блоге!

Всем кандидатам необходимо пройти небольшой тест.