Замерщик натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Милана
Томск
Комсомольский проспект 39/8

Натяжные потолки нужны всем, не зависимо от сезонов, пандемий и кризисов! У нас большая база клиентов и ежедневный поток поступающих заявок, которые мы не успеваем обрабатывать и поэтому набираем в нашу команду новых специалистов!

Нам нужен сотрудник с высоким уровнем обучаемости и самостоятельности, любящий продавать и работать на результат!

Вы попадете в дружный коллектив, без ежедневного контроля руководителя, но при этом вы должны обладать самодисциплиной и тогда мы точно сработаемся.

Вы получите большое количество заказов для работы!

Каким мы видим нашего будущего коллегу?

1. Мы ждем активных и целеустремленных сотрудников желательно с ОПЫТОМ ПРОДАЖ;
  2. Рассматриваем сотрудников без опыта работы в данной сфере (предусмотрено обучение в процессе работы);
  3. Грамотная речь, желание достигать намеченных целей, активная жизненная позиция.

Что нужно делать:

• Выезд на объекты, осуществление замеров и заключение договоров на установку натяжных потолков;
  • Работа по готовым заявкам;
  • Консультирование заказчика во время замера;

ФАБРИКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ МИЛАНА более 14 лет на рынке, является прямым поставщиком, как самих потолков, так и комплектующих для многих компаний Сибирского региона.

Почему стоит работать с нами:

Компания направлена на развитие своих сотрудников.

У нас нет долговременных затяжных бесплатных стажировок (обучение за счет компании).

Мы обеспечиваем поддержку новых сотрудников, как со стороны коллег, так и руководства.

Дружный и сплоченный коллектив. Коллеги, которые всегда готовы помочь, подсказать и научить.

Если Вы хотите развиваться и получать достойный заработок — добро пожаловать на ФАБРИКУ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ «МИЛАНА»