Бизнес-аналитик

Работодатель: Purrweb
Омск
улица Дмитриева 1/8

Привет, мы PURRWEB =^._.^=

Мы разрабатываем мобильные, веб и десктоп приложения для рынка США, Германии, ОАЭ, Канады, России и СНГ. За время работы наша команда реализовала +300 проектов, а благодаря репутации, число клиентов систематически растет с каждым годом.
В этой связи объявляем набор на вакансию Бизнес-аналитика! Если ты владеешь английским языком и интересуешься IT — знакомься скорее с вакансией. Здесь обретают востребованную профессию, крутой коллектив и опыт с иностранными стартапами.

Задачи:

• Брифовать заказчика о бизнес-задачах проекта стартапа;
  • Анализировать требования по проекту;
  • Обсуждать с коллегами возможные пути решения;
  • Оценивать сроки, стоимость;
  • Подготавливать документацию для презентации клиенту.

Наши пожелания:

• Уверенный английский (upper-intermediate) и выше. Нужно будет много слушать английскую речь, читать и писать;

• Желание учиться — применять методы и инструменты, которыми поделимся для работы в профессии.

Вакансия хорошо подойдет выпускникам факультета иностранных языков (филологи английского языка, учителя английского, переводчики), желающим начать или продолжить свой путь в IT.

Если вы готовы нырнуть с головой в мир разработки приложений, то после успешного прохождения собеседования вас ждут следующие условия:

• Мы планируем, что через год ты будешь зарабатывать х2 от стартовой суммы;

• Рабочее место с MacBook в уютном офисе;

• Классная команда. Дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры — это радушные, компетентные и жадные до интересных задач ребята. Welcome!

• Гибкий рабочий график. Жизнь в офисе стартует с промежутке в 9:00 до 11:00 — влетая в рамках этого интервала времени, ты сможешь совмещать работу с тренировками, заочкой, детьми;

• Условия для роста и развития. Книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Хочешь прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий;

• Единомышленники для спорта и досуга. Сгонять на каток в январские праздники, арендовать велики в парке — найти «брата» или «сестру» по увлечению проще простого. Финансовые вопросы по team-вылазкам закрываем так же, как оплату занятий по английскому;

• Официальное трудоустройство;

• ДМС;

• Чай, кофе, печеньки. А еще парковка, теплые пледы и груша-манекен, занятия с тренером, массажное кресло и многое другое :)

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляй свой отклик!