Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Диамил
Раменское
Красная улица 90

ГК «ДИАМИЛ» является российским производителем бумажной санитарно-гигиенической продукции. Мы производим широкий ассортимент высококачественной туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец. Также мы занимаемся приемом и переработкой вторсырья. Покупаем макулатуру, картон, полиэтилен, ПЭТ-тару у организаций и населения.

Мы делаем наш регион чище! Присоединяйся!

В связи с расширением мы в поисках бухгалтера с перспективой развития.

• Обеспечение бухгалтерского учета в рамках вверенного направления;
  • Проведение в 1С первичных документов по поступающим товарам и услугам (ТОРГ-12, акты, УПД, счета-фактуры);
  • Контроль поступления оригиналов первичных документов;
  • Организация хранения первичной документации (архивирование);
  • Контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженности, сверка расчетов с контрагентами;
  • Ведение учета ТМЦ: поступление, списание;
  • Учет расчетов с подотчетными лицами (авансовые отчеты);
  • Профильное образование (экономическое, бухгалтерский учет), опыт работы от 2-х лет на должности бухгалтера;
  • Знание документооборота по учету ТМЦ, услуг, расчетов с подотчетными лицами;

• Знание работы с ЭДО;

• Уверенный пользователь ПК, практический опыт работы и хорошее владение системой 1С, пакетом MS Office (Excel, Word);

• Ответственность, внимательность, аналитический склад ума, готовность работать с большим объемом информации;

• Высокий уровень самоорганизации, позитивный и современный настрой, заряженность на результат, порядок, эффективность.

• Место работы Раменское, д. Клишева, улица Красная 90 (есть корпоративный транспорт от ст. Раменское), бесплатная парковка;

• Оформление по ТК РФ; оплата отпуска, больничного;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 ч.;

• Стабильная заработная плата; выплаты 2 раза в месяц;

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по результатам собеседования.