Бухгалтер-универсал

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Е-Трейд
Кстово
Магистральная улица 1к1

Сеть мебельных салонов, в связи с увеличением объемов работы, открывает вакансию Бухгалтер-универсал.

Мы крупная федеральная сеть мебельных салонов. На данный момент в нашей сети 12 салонов по Нижегородской и Московской областям. Сотрудничаем с крупными российскими фабриками-поставщиками качественной мебели. У нас есть все: от прикроватной тумбы до кухонного гарнитура.

• Организация бухгалтерского учета и отчетности, в соответствии с требованиями законодательства.

• Организация своевременных платежей (расчеты с бюджетом, с контрагентами, с работниками) таким образом, чтобы обеспечить достаточность денежных средств для ведения деятельности, минимизировать затраты компании, поддерживать на требуемом уровне финансовую безопасность компании (устойчивость, независимость, ликвидность)

• Контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета, финансовый учет и контроль;

• Работа с банковскими структурами по оформлению и сопровождению кредитных продуктов;

• Ведение управленческой отчетности (ежемесячные бюджеты);

• Формирование отчетности и расчет налоговых платежей

• Опыт работы в лице Зам. главного бухгалтера, Главного бухгалтера, Бухгалтера в единственном числе от 3х лет.
  • Образование Высшее экономическое
  • Знание программы 1С, Битрикс
  • Высокий уровень самоорганизации, системность в работе, внимательность, ответственность, доброжелательность;
  • Опыт руководства коллективом;
  • Опыт внедрения новых процессов в компаниях, участие в автоматизации.
  • Работа в г. Кстово, Магистральная 1 корпус 1
  • График 5/2 с 08.00−17.00
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Заработная плата: 100.000 рублей (оклад)