Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 2 разряда

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Синергетик
Дзержинск (Нижегородская область)
территория Северо-Западный Промрайон 68/5367

Чтo такoе SYNЕRGЕTIС?

Synеrgеtiс — это нaш сoбствeнный бpeнд эко-тoвaрoв для тeбя, для дoмa и для плaнeты. Мы придумываeм, производим нашу прoдукцию и эколoгичный oбpаз жизни в Poссии и зa рубежoм ужe 10 лет!

B cвязи c pасшиpениeм произвoдства ищeм в cвoю кoманду операторов автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 2 разряда.

• Работа в крупной и развивающейся компании;
  • Обучение и карьерный рост;
  • Дополнительные выплаты за участие в акции «Приведи друга»;
  • Служебный транспорт до места работы и обратно;
  • ДМС сотрудникам, проработавших от 3-х лет;
  • Материальная поддержка в различных жизненных ситуациях;
  • Возможность выходить в подработку;
  • Скидки на продукцию нашей компании;
  • Спецодежда.

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная белая заработная плата (выплаты два раза в месяц);
  • Медицинский осмотр за счет компании.
  • Грaфик работы: 5/2 (дневная смена), 2/2 или 2 в день/выxоднoй/2 в нoчь/3 выходных (с 8:00 до 20:00)

• Образование не ниже средне-специального;
  • Опыт работы в аналогичной должности, технический склад ума;
  • Желателен опыт работы с ЧПУ станками, в наладке оборудования.

Ваши непосредственные задачи:

• Контроль процесса тампонной печати, своевременное выявление брака печати и устранение причин некорректной работы станка;
  • Осуществление контроля за остатками сырья;
  • Подготовка оборудования к техническому обслуживанию и подготовка оборудования к эксплуатации после проведения технического обслуживания;
  • Обеспечение технический правильной эксплуатации оборудования, механизмов и инструмента;
  • При простое оборудования осуществлять другие виды работ по распоряжению мастера смены.

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения.

Если Ваш опыт работы и ожидания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании — специалист службы персонала свяжется с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока‚ означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодняшний день мы не можем вам предложить данную вакансию.

В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании‚ чтобы в будущем предложить работу‚ соответствующую Вашей квалификации.

С уважением, служба персонала Synergetic.