Сервисный инженер механик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЯРМОДУЛЬ
Ярославль
проспект Октября 87Ас3

Компания «ЯРМОДУЛЬ» является одной из ведущих организаций Ярославской области в сфере поставки, наладки и сервисного обслуживания генераторных установок (ДГУ) различной мощности и производства.

В связи с увеличением объёмов работ, в бригаду требуются сервисные инженеры, для проведения планового сервисного обслуживания и ремонта генераторных установок на нашей территории и заказчика.

В ваши обязанности будет входить:

• проведение наладки и монтажа, расключения ДГУ;
  • выполнение планового ТО включающее в себя замену: расходных материалов, ГСМ.
  • выполнение ремонтных работ, устранение поломок;
  • выбраковка деталей ДВС;
  • консультирование сотрудников клиента по вопросам эксплуатации оборудования;
  • работа в бригаде оперативного реагирования;

Для работы потребуется:

• опыт работы механиком;
  • обязательное наличие автомобильных прав категории «Б»
  • уверенное знание ПК;
  • опыт обслуживания дизельных двигателей отечественного и импортного производства, опыт обслуживания бензиновых двигателей. (научим)
  • быть на связи;

Наше предложение:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • страхование жизни;
  • разъездной характер работы, непродолжительные командировки (до 5 дней в неделю) с напарником в ближайшие области, в выходные не работаем :)
  • Зарплата выше среднего по рынку труда: Оклад + премия по результатам работы; (подробнее на собеседовании, зависит от опыта кандидата)
  • Оплата за наш счет; гостиниц, питания, дороги и др. расходов.
  • молодой и дружный коллектив готовый прийти на помощь;

Готовы принять в штат сотрудников без опыта работы по ДГУ, но с пониманием устройства ДВС, желанием учиться новому. Рассмотрим активных водителей с опытом полевого ремонта. Спасибо за внимание к нашей вакансии!