Руководитель отдела приема и размещения (Front Office Manager)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Новосибирск
улица Дмитрия Шамшурина 37

Cosmos Novosibirsk Hotel — гостиница, зарекомендовавшая себя благодаря высокому уровню обслуживания гостей и прогрессивным концепциям, которые располагают выбирать именно наши отели.

Важной частью любого успешного отеля являются наши сотрудники. Мы взяли на себя ответственность создать условия, которые позволяют сотрудникам комфортно работать и развиваться профессионально в рамках компании.

Отдел приема и размещения — один из ключевых отделов нашего отеля. Именно с работы сотрудников Front Office начинается впечатление об отеле в целом. Нам очень важно, чтобы гости ощущали комфорт и уют во время своего пребывания у нас, а самое главное, смогли оценить высокий уровень обслуживания и отличные знания стандартов сервиса.

Именно поэтому, нам важно, чтобы в отделе Front Office работали профессионалы, готовые ответить на любые вопросы гостя и решить любую нестандартную ситуацию.

В настоящий момент мы в поисках лидера отдела: в отеле открыта вакансия Руководителя службы приема и размещения (Front Office Manager)

— Обеспечение удовлетворенности гостей от пребывания в отеле: контроль работы сотрудников по процедурам оформление/приветствие гостей/ проверка списков на заезд/выезд/распределение номеров и т.п.;

— Работа с возражениями гостей согласно инструкций и стандартов гостиничного сервиса; письменная коммуникация с гостями (обратная связь по отзывам);

— Обеспечение достижения высоких показателей доходности от номерного фонда посредством стимулирования эффективной работы сотрудников отдела;

— Организация и контроль работы отдела (в подчинении 7 администраторов по приему и размещению, 1 супервайзер);

— Контроль ведения миграционного и регистрационного учета гостей в Отеле.

• опыт работы на позиции FOM, AFOM или Супервайзера в отеле/гостинице от 2х лет ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • знание английского языка;
  • опыт управления коллективом;
  • знание стандартов оказания гостиничных услуг;
  • знание положений, правил постановки на регистрационный учет граждан РФ и на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Отеле;
  • знание особенностей обслуживания отдельных категорий посетителей (семей с детьми, подростков, пожилых людей, инвалидов);
  • знание кассовой дисциплины;
  • знание правил этикета, основ межличностного, внутрикорпоративного общения.

• Трудоустройство согласно ТК РФ с 1-го дня;
  • Белая заработная плата: оклад + годовая премия;
  • График работы — нормированный, пятидневный, 2 выходных: суббота и воскресенье, с 09:00 до 18:00, пятница — до 17:00
  • Питание за счет компании;
  • Компенсация сотовой связи;
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока);
  • Бесплатная охраняемая парковка;
  • Система наставничества и адаптации;
  • Обучение в Корпоративном университете Cosmos Hotel Group (вэбинары, тренинги, участие в кейс-чемпионатах, получение дополнительного образования);
  • Корпоративная онлайн — библиотека с хорошим выбором литературы;
  • Спец цены на проживание и питание в сети Cosmos Hotel Group
  • Возможность карьерного роста (релокация) в сети отелей Cosmos Hotel Group;
  • Сформированный молодой, дружный коллектив.