Водитель на автомобиле компании

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Loft Taxi
Красногорск
микрорайон Тёплый Бетон, Школьная улица 6Б

Мы — Loft Taxi — это активная молодая команда позитивных людей, которые хотят смотреть на этот мир шире, хотят не только зарабатывать, но и делать тот самый мир лучше, внося свой вклад, созидая и создавая, будь то новые проекты, товары или рабочие места.

Мы не только активно развиваемся по уже созданным и работающим направлениям, но и постоянно находимся в поиске новых.

Ключ к успеху нашей компании заключается в том, что мы — команда единомышленников, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь свои идеи и свои проекты. Стать руководителем отдела или целого направления.

Наша компания на рынке с 2018 года. На сегодняшний день у нас более 150 автомобилей в собственности, более 700 водителей на собственных машинах ежедневно работают через наш таксопарк.

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, в связи с чем у нас открылась ещё одна новая вакансия в быстро растущий коллектив!

Коротко описать нашу вакансию по специализации можно так — Водитель на нашем автомобиле.

• Стаж вождения ОТ 3-х лет в категории «B»

• удобный график: для подработки или постоянной работы;
  • ежедневные моментальные выплаты;

• обучение и поддержка на весь период работы;
  • максимальный приоритет по заказам;
  • большой парк автомобилей: Kia Optima, Omoda S 5, Kia Rio, Hyundai Solaris, Cheri Tiggo 7 Pro Max;
  • парк предоставляет: именные путевые листы, техническое обслуживание, поддержка 24/7