Администратор (менеджер) пекарен

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АМП Смарт групп
Пермь
улица Куйбышева 65

Мы — ООО «АМП Смарт Групп», уже более 5-ти лет успешно ведем бизнес по направлению: сеть мини-пекарен «ЧУДО ПЕКАРНЯ».

Наша компания успешно развивается. Мы производим: хлебобулочные и кондитерские изделия, торты и напитки, а так же много разных вкусностей для самого изысканного гурмана.

Кого мы видим в этой должности.

Вы хотите развиваться вместе с нами. Вы оперативно доводите все дела до конца. Вы способны самостоятельно принимать важные решения и отвечать за принятые решения. Умеете работать с коллективом и «направить его в правильное русло». Имеете опыт в сфере управления не менее 2-х лет (предпочтительно в сфере общественного питания). Вы умеете вдохновлять и мотивировать сотрудников.

Что мы ожидаем от Вас.

Ваша основная задача — это развитие бизнеса, стабильно работающие действующие точки и открывающиеся новые, руководство всем коллективом вверенных точек, в том числе и административным персоналом, контроль всей деятельности компании.

А так же:

• бесперебойное функционирование пекарни;
  • управление, контроль деятельности штатного персонала (не менее 30 человек);
  • ведение графика отпусков и работы персонала;
  • контроль за соблюдением срока медицинских книжек работников;
  • планирование и организация работы пекарни;
  • активное участие в найме, обучении, адаптации персонала;
  • контроль за закупом, нормами хранения, потерями;
  • контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм;
  • контроль за выпуском готового продукта в соответствии с установленными стандартами и наполняемостью витрин;
  • оптимизация расходов на точках;
  • выполнение плановых показателей по пекарням.

Что предлагаем Вам Мы.

• официальное трудоустройство;
  • достойный уровень оплаты труда (своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц);
  • бонусы в виде ежемесячных премий;
  • квартальные, годовые премии;
  • подарки детям сотрудников;
  • прохождение медицинской комиссии, при трудоустройстве, за счет компании;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00; разъездной характер работы;
  • дружный коллектив.