Менеджер по продажам

Работодатель: НЕД-Сервис
от 50000 до 200000 RUR
Пермь
улица Чернышевского 28

ООО «НЕД-Сервис» — современная развивающаяся компания по производству и реализации кабельно-проводниковой продукции.

Наша история началась в 2018 году, и вот уже в течение 5 лет мы неустанно подтверждаем свой статус надежного производителя и поставщика кабельно-проводниковой продукции.

Наш кабель используют при строительстве промышленных объектов такие компании, как Лукойл, Новатэк, Газпром, Роснефть, Роскосмос, Транснефть и другие гиганты отрасли.

А наша команда каждый день решает интересные и нестандартные задачи, чтобы обеспечить формирование и бесперебойную работу энергетического комплекса РФ.

Мы нацелены на совместный рост и развитие, а потому готовы вкладываться в твое обучение, и, конечно же, ждем этого и с твоей стороны! Если готов расти и развиваться как специалист по продажам, велком!

• формировать и развивать свою клиентскую базу: предоставим все базы, твоя задача: грамотно презентовать нашу компанию, отработать возражения и дойти до договора;
  • формировать коммерческие предложения для клиентов по их заявкам (в помощь тебе менеджер по снабжению),
  • поддерживать связь с клиентами, выявлять текущую и потенциальную потребность клиента, увеличивать объемы отгрузок и развивать долгосрочные отношения!
Условия работы:
  • постоянное развитие и обучение (система наставничества), предоставляем весь материал для изучения, осуществляем полную поддержку на испытательном сроке;
  • работа в комфортных условиях, веселый и отзывчивый коллектив, уютное рабочее место, современная техника и софт, море вкуснейшего кофе и чая,
  • офис в центре города;
  • лояльное и современное руководство;
  • оклад+%
  • график 5/2 с 9−18:00
  • возможность зарабатывать!

Мы ищем активного, дисциплинированного человека, который имеет опыт и желание развивать себя в продажах, а также четкую установку и желание зарабатывать.