Специалист по учебно-методической работе, департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
от 42000 RUR
Кантемировская улица 3В

Мы, Высшая школа экономики — один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

Чем вы будете заниматься:

• Администрированием образовательной программы;
  • Работа с абитуриентами и студентами;
  • Ведение документации, офисная деятельность;
  • Организацией учебного процесса на программе (подготовка приказов, справок, выписок для студентов; взаимодействие с абитуриентами, преподавателями программы; составление учебных планов и контроль расписания занятий и др.).

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• Высшее образование;
  • Коммуникабельность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность, внимание к деталям;
  • Уверенный пользователь ПК;

• Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • ДМС со стоматологией после 1 года работы;
  • График работы Пн-Пт с 9:30 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Вышки, семинарах и открытых лекциях;
  • Профессиональное и карьерное развитие.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям — мы с Вами свяжемся по указанным контактам.

Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.