Администратор по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АЗБУКА ТЕННИСА
Красноярск
улица Алексеева 49

Азбука тенниса — спортивная организация, мы обучаем детей от 3-х лет большому теннису по мировой методике 10S.

До конца 2024 года мы планируем вырасти до 2000 абонементов на направлении группового тенниса. Именно для этой цели нам нужны крутые администраторы, которые любят общаться с клиентами и шарят в продажах.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Обработка входящего трафика (нет холодных звонков, только входящие заявки)
  • Работа с текущей базой клиентов в CRM;
  • Работа с клиентами с высоким LTV, сбор клиентов по абонементу (ежемесячная оплата);
  • Отправка материалов и сбор обратной связи;
  • Ежедневное заполнение отчётности

КАКИМ МЫ ВАС ПРЕДСТАВЛЯЕМ:

>> Высокий уровень толерантности к клиентам (клиентоориентированность). Вы должны любить клиента, а он должен любить Вас!

>> Уверенные навыки продаж, понимание процесса продаж. Желание продавать, стать частью команды;

>> Четкое понимание таких терминов, как: конверсия, средний чек, LTV.

>> Энергичность, дисциплина, ответственность и грамотная речь.

>> Спортивный образ жизни и вид приветствуются;

Если вы внимательно прочитали вакансию, то начните отклик на вакансию со слов «Хорошее начало». Это поможет нам выявить более внимательных кандидатов.

• ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС:

• ФИКС + % с Выручки от каждого проданного абонемента и % от закрепленных клиентов с их LTV (повторных ежемесячных оплат за абонементы);
  • Наставничество и обучение от опытного руководителя отдела продаж, который знает все азы бизнеса и работает с самого основания. Обучим и доведем до результата.
  • Работа в комфортном офисе у Планеты, график: 5/2, c 10:00—19:00 (по Красноярскому времени);
  • Зарплата стабильно выплачивается 2 раза в месяц: 30 число — аванс, 15 число — выплата заработанных денег;
  • Готовые инструменты для работы: телефония, рабочие таблицы, раздаточный материал, штат тренеров, обучение, регламенты, ежедневные планёрки.

Если всё это про вас — откликайтесь на вакансию. Будем рады знакомству :)

Все релевантные отклики будут рассмотрены. В течение 5 дней мы пригласим вас на собеседование. Нам важно закрыть эту позицию как можно скорее. В связи с тем что откликов на вакансию слишком много мы вынуждены добавить тестирование. Спасибо всем тем кто отвечает быстро и подробно — ваше резюме для нас в приоритете.