Стажер линии консультации

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Севастополь
улица Кулакова 58

1С-Рарус — один из ведущих разработчиков решений на платформе «1С: Предприятие».

• Мы 30 лет занимаемся разработкой уникальных тиражных решений, сайтов и мобильных приложений.

• Наши программы помогают клиентам: делают их работу прозрачной, сокращают время на учет, помогают больше заработать и лучше взаимодействовать с их клиентами.

• Мы помогли уже 30 000 клиентам по всей стране и это далеко не предел!

В связи с расширением отдела линии консультации мы предлагаем работу для начинающих специалистов технического и экономического профиля!

Минимальные требования:

• интерес к ИТ сфере и желание разбираться в логике работы любого софта или учетной системы,

• опытный пользователь ПК, офисных приложений и Интернет,

• стремление помогать людям,

• грамотная речь и письмо.

Будет проще, если у Вас есть опыт работы с людьми :-)

В чем состоит работа после стажировки:

• разбирать входящие обращения пользователей, предлагать решения в рамках типового функционала программного продукта,

• передавать ошибки в отдел разработки,

• обучать пользователей.

• оплачиваемое обучение в формате стажировки;

• комфортный офис в центре Севастополя;

• восьмичасовой рабочий день, выходные — сб, вс;

• полный соцпакет в рамках ТК, система кредитования;

• тренажерный зал, обучение;

• зарплата после стажировки и обучения от 40 000 руб (оклад+премия);

• обучение длится в среднем пол года;

• возможности для карьерного роста в тестирование или внедрение ПО 1С и 1С-Рарус.

У нас Вы начнете карьеру в самой динамично развивающейся отрасли — IT-сфере! Мы гарантируем оплачиваемое обучение и применение полученных знаний далее на практике, в должности Специалиста технической поддержки на одном из направлений наших программных продуктов.

Собеседование состоится после рассмотрения резюме!