Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ливерпуль
Пермь
Железнодорожная улица 13
ООО «ЛИВЕРПУЛЬ» («EuroTruck») осуществляет поставку новой грузовой техники из Европы («Биг7»). С 2023 года «EuroTruck» является официальным дилером китайского бренда DongFeng.
На территории компании расположена одна из крупнейших в Пермском крае ремонтных зон, где представлено самое современное диагностическое и технологическое оборудование.
В 2023 году компания начала поставки новых легковых автомобилей европейского производства и легковых автомобилей с пробегом. И в этих процессах задействован собственный отдел транспортной логистики и парк автовозов. В компании имеется служба грузовой эвакуации.
На сегодняшний день в компании работает более 140 человек, являющихся настоящими профессионалами своего дела, штат сотрудников постоянно растет.
Мы ищем в команду лучшего маркетолога, который будет генерировать идеи, а мы поддерживать и реализовывать их!

Наш маркетолог:

• экстраверт с активной жизненной позицией
  • понимает основные маркетинговые принципы
  • владеет успешными кейсами и проектами в различных направлениях, может предоставить данные и цифры по достижениям внедрения маркетинговой стратегии и достигнутых результатах
  • не будет ждать от компании, что его научат работать со стратегическим маркетингом, а выступить в роли эксперта в данной области
  • умеет работать с большими объемами информации
  • не боится многозадачности

• разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии и планы для продвижения продуктов компании
  • анализировать рынок и конкурентов для выявления трендов и возможностей для роста бизнеса
  • управлять маркетинговым бюджетом, контролировать бюджет и оценивать эффективность затрат
  • взаимодействовать с отделом продаж, совместно прикладывать максимум усилий для привлечения и удержания клиентов
  • разрабатывать и контролировать изготовление мерча
  • контент-маркетинг, управление социальными сетями
  • работать с таргетом и посевами
  • взаимодействовать со СМИ

• организовывать участие компании в региональных выставках

• выполнять другие интересные задачи

• поддержку инициатив, возможность пробовать, экспериментировать, видеть результаты своей деятельности
  • высокую заработную плату!
  • своевременную выплату заработной платы (2 раза в месяц)
  • график 5/2 по 8 часов с 9:00 до 18:00
  • работу в комфортном офисе
  • дружелюбную и динамичную рабочую атмосферу в команде профессионалов
  • возможность профессионального роста и развития

• корпоративное питание
  • полис ДМС после окончания испытательного срока

Работа в офисе, расположенному по адресу: Пермский район, п. Ферма, ул. Железнодорожная 13, а также в автосалоне по адресу: г. Пермь, ш. Космонавтов, 413а

Если Вы дочитали нашу вакансию до конца, то откликайтесь с кодовым словом «Хочу работать в EuroTruck»!