HR менеджер/менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГК ЦЭР
Нижний Новгород
набережная Тараса Шевченко 23А

Группа компаний «ЦЭР» работает на рынке в сфере предоставления услуг в строительстве. Мы занимаемся осуществлением функций технического Заказчика сопровождению строительства, в том числе выполнение проектных работ и проведение негосударственной экспертизы, получение исходно-разрешительной документации объекта необходимой для ввода в эксплуатацию. В нашем портфеле различные объекты, как жилые и общественные здания, так и объекты промышленного назначения.

У нас небольшой, но сработанный коллектив, насчитывающий около 15-ти человек. Текучка отсутствует, Команда работает совместно около десяти лет. В связи с планируемым открытия представительства в г. Нижний Новгород, мы ищем менеджера по подбору персонала (открытие офиса планируется на середину июля).

В Ваши обязанности будет входить:

• Подбор персонала по заявкам Руководителей подразделений.
  • Разработка и внедрение системы адаптации сотрудников в период испытательного срока.
  • Создание и поддержание кадрового резерва на определенные вакансии в Организации.
  • Анализ вакансий по заявкам Руководства.
  • Стать частью Команды, стать частью Корабля.

Опыт и требования к успешному кандидату:

• Желание работать и быть полезным нашему небольшому сообществу. Желание зарабатывать деньги.
  • Высшее образование (профильное)
  • Опыт работы в подборе персонала от 3 лет (желательно в коммерческих организациях)
  • Знание и умение применять методы подбора и адаптации персонала
  • Грамотная речь (устная и письменная), умение корректно доносить свои мысли до собеседника;
  • Умение проводить собеседования и давать оценку профессиональных и личностных качеств соискателей на основании предоставленных данных и результатов собеседований.
  • Знание законодательства по трудовой деятельности в Российской Федерации.
  • Умение пользоваться персональным компьютером: офисными программами, интернетом, электронной почтой, СRМ Битрикс-24
  • Высокая самоорганизация и ориентация на достижение результатов.
  • Вера в руководство.

Что мы Вам можем предложить:

• Стабильная выплата заработной платы, квартальные премии и 13-й оклад согласно выслуге за год.
  • Оформление по ТК Р. Ф. Если по каким-либо причинам вы не можете оформиться в белую — не пишите нам.
  • Окладно-премиальная система оплаты труда.
  • Работа в комфортном офисе.
  • Высокая скорость принятия решений и никакой бюрократии.
  • Возможность реализации собственных идей и инициатив в области HR-менеджмента

Мы не берем на данную позицию сотрудников желающих работать на удаленке!

Резюме и вопросы необходимо направлять исключительно на почту, указанную в контактах.