Менеджер по продажам / торговый представитель (лако-красочные материалы, инструмент)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Крымская Торговая Компания
от 70000 до 120000 RUR
Севастополь
Индустриальная улица 28

Мы «Крымская торговая компания» — надёжный поставщик широкого ассортимента строительных материалов по всей стране. Основная работа связана с оптовыми поставками и федеральными объектами, среди которых: Роскосмос, ВКО Алмаз-Антей, ЧФ РФ, сеть заправок TES и другие. Также торгуем через точки продаж и интернет.

Почему стоит работать у нас?

• Гарантируем стабильность

Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы — надежная компания.

• Справедливая система оплаты труда

Вы сами влияете на свой доход и вас никто не будет ограничивать фиксированным окладом. Наша заработная плата выше рынка, отсутствует потолок, дополнительный финансовый результат сотрудника напрямую зависит от его вклада и выполненных KPI.

• Мы не жадные и заботимся о своих

Больничные за наш счёт. Также лучшие сотрудники получают щедрые премии и бонусы за хорошую работу.

• Оплата переработок

Все как в цивилизованном мире, мы не обесцениваем труд и не эксплуатируем сотрудников, лишь бы выжать из них все соки, поэтому готовы оплачивать переработки.

• Карьерный рост

Хотите вырасти в руководителя? Мы ценим инициативу и создадим все условия для этого.

Вакансия актуальна до 17 июля 2024 года

• Выбор графика работы: 2/2, 3/3, 5/2
  • Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата: от 70 000 руб. (с процентами и бонусами). Система мотивации: оклад + проценты + бонусы от продаж.
  • В среднем наши сотрудники зарабатывают: 80 000−90 000 руб., при выполнении плана и хорошей работе можно зарабатывать более 120 000 руб.
  • Оплачиваемая стажировка
  • Предоставление фирменной спецодежды
  • Скидки на продукцию для личного строительства или ремонта
  • Особый дополнительный бонус за соблюдение трудовой дисциплины
  • Занятия в фитнес центре по корпоративной карте
  • Адекватное руководство и сплоченный дружный коллектив
  • Профессиональные тренинги по продажам и продукту за счёт компании
  • Перспектива карьерного роста до старшего продавца/админа группы магазинов

Основные задачи:

• Прямые продажи в розничной точке
  • Консультирование клиентов и помощь с выбором лакокрасочных изделий

• ​​​​​Презентация и продажи в шоу-руме

• Консультирование клиентов о характеристиках и преимуществах лакокрасочных материалов

• Выкладка товаров на витрины магазина

• Поддержание чистоты и порядка в магазине

• Работа в 1С (если что — научим)

• Успешный опыт работы в сфере продаж от 1 года будет преимуществом

• Умение распределять время и работать с потоком клиентов

• Опрятный внешний вид, вежливость, клиентоориентированность

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами

Вы точно наш человек, если дочитали эту вакансию до конца, вам осталось оставить свой отклик.

Сделайте это прямо сейчас.