Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Медицинский центр Вита-Мед
Севастополь
проспект Генерала Острякова 36А

«Вита-Мед» — это самый большой в городе Севастополь многопрофильный медицинский центр, включающий обширный спектр услуг и 5 отделений. Более 10 лет мы оказываем услуги высокого качества и постоянно совершенствуемся и развиваемся. Наша цель — это здоровье и счастье наших пациентов.

На данный момент в нашей компании открыта вакансия на должность руководителя отдела маркетинга.

Перед кандидатом мы ставим следующие задачи:

— разработка маркетинговой стратегии от 1 до 3х лет;

— управление брендом компании;

— управление всеми направлениями продвижения продуктов компании и управление репутацией;

— личное участие во всех маркетинговых бизнес-процессах.

Для нас важно на данной позиции:

— Опыт разработки маркетинговой стратегии продвижения компании на высококонкурентном рынке от 3х лет;

— Навыки управления репутацией, взаимодействия с СМИ, брендинг как в целом компании, так и отдельных ее продуктов;

— Опыт продвижения продукции/услуг с подтверждённым финансовым результатом на стыке несколько направлений маркетинга от 1−3 лет;

— Навыки в направлении SMM и SEO;

— Компетенции в Интернет-рекламе;

— Умение работать с аналитическими данными;

— Умение в цифрах находить новые возможности для увеличения трафика и как следствие — выручки;

— Умение составлять маркетинговый бюджет;

— Навык применения маркетинговых инструментов для автоматизации продаж (e-mail рассылки, чат-боты и др).

Какие личностные и деловые качества ожидаем:

— аналитическое мышление;

— интерес и способности в поиске новых технологий и подходов для решения маркетинговых задач;

— умение работать с сложными математическими моделями и создавать многоуровневые воронки;

— инициативность и ориентация на результат.

Мы гарантируем:

• Интересные задачи;
  • Крутые кейсы;
  • Новые возможности в развитии навыков и компетенций;
  • Возможность зарабатывать;
  • Работа в г.Севастополе.