Менеджер по рассрочкам (в онлайн-школу XYZ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ultimate Capital

XYZ — школа геймдева и компьютерной графики. Входим в холдинг Ultimate Education.

Мы с нуля учим создавать 3D-графику, рисовать концепты и иллюстрации, придумывать персонажей и программировать.

Наши преподаватели — действующие профессионалы индустрии: работали в Blizzard, People Can Fly и CD Projekt Red. А ещё мы самая крупная школа в сегменте геймдев-образования в России — с 2019 года мы выпустили уже 180 000 студентов. Многие из них работают в топовых студиях и выпускают свои проекты.

Сейчас мы ищем менеджера по рассрочкам, который будет большую часть времени заниматься формированием договоров и выставлением счетов. Мы будем рады проактивному специалисту с гибким подходом, которого драйвит возможность работы с школой — лидером игровой индустрии.

• Выставление счетов из банков Казахстана (Halyk и Kaspi);
  • Коммуникация со специалистами платформы Lerna по поступающим заявкам;
  • В начале каждого месяца сверка всех успешных оплат за прошлый месяц (ежемесячный свод);
  • Формирование и составление договоров (процесс частично автоматизирован);
  • Отправление документов заказчикам в электронном виде и консультации по вопросам от заказчиков;
  • Выставление счетов и закрывающих документов из 1С для юридических лиц;
  • Согласование правок в договорах с профильными подразделениями;
  • Консультация заказчиков по договорам, ответы на вопросы, разъяснение пунктов договоров в рамках компетенции;
  • Взаимодействие с отделом продаж;
  • Формирование актов.

Что мы ожидаем:

• Будет плюсом, если у тебя есть опыт работы с АМО CRM, 1С, а также сервисами Google (документы, таблицы, почта).

• Обучение при погружении в работу и поддержку от коллег как на старте, так и в течение всей работы;
  • График работы 2/2 (у тебя будет коллега в той же должности, с которой вы будете работать посменно);
  • Возможность прокачать скилы в самой топовой школе геймдев-обучению в СНГ и стать экспертом в этой области;

• Удалённый формат работы;

• Мы за well-being подход, поэтому нам важно, чтобы каждый сотрудник заботился о своем здоровье и мы предоставляем ДМС;

• Корпоративные мероприятия, о которых только можно мечтать, от онлайн игр до масштабных офлайн корпоративов в Москве;

• Возможность профессионального развития на наших курсах и курсах наших школ-партнеров, входящих в Ultimate Education, таких как: BBE, MDS, MAED, Fashion Factory, Psychodemia, МИИН.

Если мы та самая компания, в которую ты давно хотел попасть, то откликайся и обязательно приложи к резюме сопроводительное письмо, так мы быстрее дадим обратную связь!