Администратор

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: АнтиКинотеатр Кино Хауз
улица Чайковского 24

Антикинотеатр КиноХауз это место, где можно провести любой праздник или скрасить свой досуг в компании друзей или второй половинки. У нас 7 уютных частных кинозалов с большими экранами, мягкими диванами и столиками для еды.
Находимся мы по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 24 (ст. м. Чернышевская). Работаем стабильно с 2014 года по сей день.

В наш дружный коллектив ищем Администратора, который готов готов делать все, чтобы гости получали удовольствие от сервиса в нашем заведении.

Ключевые обязанности администратора КиноХауз :

• встречать гостей, размещать их, готовить зал к приходу гостей в зависимости от заказа — вообщем все необходимое, что связано с обслуживанием гостей в заведении;
  • принимать оплату наличными и картой, вести учет гостей и их заказов;
  • работаем в срм Битрикс24 — если есть опыт (будет классным плюсом Вам) и гугл таблицами;
  • работа с ЕГАИС (отчет об алко. напитках);
  • важная и весомая обязанность — в некоторые смены работать с продажами, от них может весомо зависеть увеличение Вашего дохода (бонусы с продаж). Поэтому навыки продаж, опыт или желание научиться продавать — важное требование;
  • получать и обрабатывать обратную связь о посещении от гостей;
  • быть чистоплотным, иметь большую неприязнь к беспорядку, грязи и пр. и получать удовольствие от приведения в порядок рабочей зоне и залах;
  • уметь работать в команде и на общий результат.

Мы готовы предложить для вас :

1. официальное трудоустройство
  6. 2 бесплатных посещения для вас в месяц на 3 часа
  7. Развозка при переработках за счет заведения
  8. дружный молодой адекватный коллектив и руководство

Условия оплаты труда:

От 35000 до 70000 р в месяц до вычета НДФЛ за 15 рабочих смен в месяц с 12:00 до 00:00 .У нас, по мимо стандартного оклада вы можете получить бонусы следующего типа:

1. ежедневные, зависит от выручки от 300 до 1200 рублей.
  2. — ежемесячный план от 2500 до 10000 рублей
  3. — % от продаж
  4. — чаевые от гостей.

Если у вас есть желание все улучшать и вы готовы брать больше задач, то мы сможем предложить Вам дополнительные задачи с увеличением оклада.