PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Театр Аф
улица Марата 86

Привет! Мы — коммерческий театр, устраивающий невероятно зрелищные спектакли для юных зрителей уже на протяжении многих лет!
Сами спектакли в основном проходят в Москве, но также мы периодически приезжаем радовать людей и в другие города)
Для поддержки и усиления нашей команды и общих результатов открываем вакансию PR-менеджера!

Основные обязанности:

1. Реализация рекламных кампаний для продвижения наших мероприятий, в том числе гастрольных:

• Подбор СМИ (онлайн и оффлайн). Договор с площадкой, размещение, контроль результатов;
  • Работа с порталами (агрегаторами): размещение актуальной информации на сайтах, ведение реестра порталов;
  • Наружная реклама: подбор площадок, расчет стоимости, контроль выполнения ТЗ на отрисовку афиш, контроль сроков размещения.

2. Создание и поддержание партнерской сети:

• Подбор информационных партнеров из смежных отраслей, анализ условий, заключение договоров;
  • Подготовка и размещение материалов на площадке партнера и на наших ресурсах, осуществления контроля размещения;
  • Ведение отчета об эффективности партнерской программы и принятие решения о продолжении сотрудничества;

3. Работа над общей узнаваемостью и имиджем компании:

• Отслеживание представленности театра в инфополе (контроль размещений информации на сайтах, добавление публикаций в СМИ и другие ресурсы);
  • Разработка и внедрение программ участия в различных фестивалях, обучающих мероприятиях и иных городских и федеральных событиях;
  • Участие в развитии внешнего HR-бренда по запросу (например, мероприятия для выпускников театральных ВУЗов);
  • Помощь SMM-менеджерам в корректной обработке негативных отзывов при необходимости.
Наши ожидания от кандидата:
  • Опыт работы в сфере PR от 2 лет в единственном лице;
  • Опыт построения партнерской сети;
  • Наличие успешных кейсов, о которых вы с гордостью можете рассказать при встрече;
  • Опыт работы с нашей ЦА будет преимуществом;
  • Высокий уровень письменной и устной грамотности;
  • Любовь к профессии и желание в ней развиваться!
  • Формат работы: удаленный/гибрид (есть комфортный офис в Питере);
  • Полная занятость, классическая пятидневка, гибкое начало рабочего дня;
  • Достойный уровень дохода (оклад + KPI), обсуждается на этапе собеседования;
  • Комфортный коллектив, любящий совместно покреативить и поддержать друг друга)

Собеседования проходят в онлайн-формате, ждем твой отклик!)