Менеджер по маркетплейсам (Product-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Степыкин
Смоленск
Индустриальная улица 5А

Наша компания уже более 3 лет активно развивается в продажах на маркетплейсах, в нашем портфеле такие сильные бренда, как GRASS, Чайка, Areon, Modum и наше собственное производство Результат. Про, с которым мы входим в ТОП3 по продажам жидкого мыла (информация подтверждена системой мониторинга MPStat). На сегодняшний день, создаем уникальный проект, который не имеет аналогов в г. Смоленск, продуктовые команды состоящие из отдельных специалистов: Ассистент руководителя, продукт менеджер, маркетолог аналитик, контент менеджер. Команды будут работать по следующим направлениям: «Уходовая косметика и УПР», «Товары для дома и бытовая химия», «Средства для стирки», «Автохимия и автокосметика».

Product менеджер — это замечательный человек создает карточки товаров на различных маркетплейсах, пишет ТЗ для дизайнеров, .

Роль Product менеджера в компании: является началом пути всех товаров на маркетплейсах, но он может и воскресить умершие старые карточки.

Чем вам предстоит заниматься:

• Анализ конкурентов;
  • Определение ЦО;
  • swot анализ;
  • Написание SEO ядра;
  • Составление ТЗ для дизайнера (контент менеджера);
  • Заполнение карточек;
  • Расчет юнит экономики;
  • Ответы на вопросы и отзывы;

Что мы ожидаем от вас:

• Глубокое погружение в бизнес процессы и работу команды;
  • Желание работать;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Постоянное стремление к повышению эффективности и достижению результата;
  • Развитые аналитических навыки;

• Обучение, посещение тематических форумов и конференций;
  • Наставничество от профессиональных продавцов на маркетплейсах;
  • Работа в динамично растущей компании. Более 35% составляет ежегодный прирост.
  • Оформление по ТК Р. Ф. Соблюдение трудового законодательства. «Белая» заработная плата. Полный соц. пакет, выплата социальных пособий.
  • График работы: 5/2 (суббота и воскресенье выходной)
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста.
  • Современный офис.