Руководитель розничной сети

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Радиотехника
Новосибирск
улица Декабристов 253

Федеральная сеть магазинов товаров для домашнего телевидения- Радиотехника.

Более 30 лет мы помогаем делать выбор технически сложного товара простым, а отдых покупателей – ярким и интересным!

За многие годы работы нам удалось собрать команду специалистов с отличным знанием ассортимента. Продавцы-консультанты в наших салонах всегда окажут грамотную поддержку в вопросах подбора и использования электротехнической продукции.

- Организация работы управляющих магазинами Новосибирска (4 магазина)

- Контроль соблюдения внутренних стандартов, правил внутреннего трудового распорядка;

- Постановка задач и контроль их исполнения;

- Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазинов по торговой выручке;

- Принятие кадровых решений в отношении сотрудников магазинов, ввод в должность и стажировка управляющих магазинами;

- Разработка мероприятий по увеличению финансового результата магазинов.

- Опыт работы в розничных продажах (директор магазина, управляющий магазином, начальник отдела продаж, региональный управляющий)

- Знание техники продаж;

- Высокая скорость обучения;

- Аналитический склад ума, организаторские способности , инициативность;

- Мы ищем талантливых людей, нацеленных на результат, готовых строить карьеру в нашей компании!

- Работа в крупной компании федерального уровня;

- Развитие в профессиональной и сплоченной команде;

- Прозрачная система оплаты труда: стабильный оклад и ежемесячная премия;

- Бонусы от компании: подарки ко дню рождения, скидки на продукцию, дополнительные премии по результатам выполнения личных показателей;

- Официальное трудоустройство по ТК;

- Полностью белая заработная плата;

- Соц.гарантии, предусмотренные ТК (белая з.п, отчисления налогов, отчисление в фонды, выдача справок и т.п., расчет больничных, предоставление отпусков, своевременная выплата зп);

- Возможность посещать полезные обучения за счет компании;

- Бесплатные корпоративные мероприятия;

- График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00, суббота и воскресенье – выходные дни;

- Годовая премия по результатам работы;

• Молодой дружный коллектив профессионалов!

Если Вы готовы присоединиться к команде профессионалов, отправляйте отклик на сайте или звоните по указанному телефону в рабочее время!