Руководитель группы адаптации и оценки персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Губернские аптеки
Красноярск
Телевизорная 7А

ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА И КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ РАСШИРЯЕТСЯ И ПРИГЛАШАЕТ В СВОЮ КОМАНДУ РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ АДАПТАЦИИ И ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 36 календарных дней, оплата больничных и т. д);
  • Своевременную и полностью «белую» заработную плату (обсуждается индивидуально при собеседовании);
  • График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день;
  • Уютный, современный офис с внутренней парковкой (ул. Телевизорная 7а);

А также

• Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получите 10000 ₽.
  • Медицинское обеспечение (ДМС с услугами стоматолога, страхование от клеща);
  • Спортивный досуг (ежегодная Спартакиада, игра в волейбол, дартс, лазертаг, свой спортзал на территории офиса);
  • Хобби-холл (ряд мероприятий и тренингов для психоэмоциональной разгрузки);
  • Бонусы для детей компании (подарки, конкурсы, детский лагерь, набор первоклассника).

Чем предстоит заниматься

• кураторство модели корпоративных компетенций;
  • кураторство процесса адаптации разных категорий персонала (с оценкой эффективности);
  • кураторство процесса оценки разных категорий персонала (методики, новые форматы, внесение отчётности в 1С);
  • кураторство процесса соблюдения стандарта обслуживание клиентов, путём организации проверок «тайным покупателем» (внесение отчётности в 1С);
  • кураторство процесса «Кадровый резерв»;
  • формирование профилей должностей, индивидуальных траекторий развития/карьерных лестниц по должностям;
  • внедрение Индивидуальных планов развития (по итогам оценки);
  • формирование института преемственности/кадровой защищённости отдельных должностей;
  • отчётность по функционалу группы;
  • бюджет группы.

Кого мы ищем

• Имеете высшее образование (преимущественно: психология, управление персоналом);
  • знаете методы оценки персонала;
  • имеете специальное обучение;
  • имеете навыки управления процессами и проектами + готовность делать ряд задач своими руками;
  • умеете работать с цифрами и показателями (бюджетирование группы, а также формирование отчетов)

Осталось сделать всего лишь шаг — оставить свой отклик на вакансию или позвонить нам по номеру, указанному в контактных данных