Аналитик второй линии поддержки

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЮТэйр, Авиакомпания
от 120000 RUR

Utair IT аккредитованная IT-компания, мы разрабатываем программное обеспечение для группы компаний Utair

В том числе, веб-приложения для пассажирских сервисов: система бронирования и регистрации на рейс, программа лояльности. В поддержку мы ищем людей с пытливым аналитическим складом ума, которые любят разбираться в работе систем любой сложности.

Нам важно:

— высшее или неоконченное высшее образование в IT-сфере: бизнес-аналитика, разработка или тестирование;

— опыт работы в IT-сфере более 3 лет, желательно, чтобы был опыт работы аналитиком/инженером поддержки от 1,5 лет;

— знание основ web-технологий и навыки программирования, желательно на Python;

— опыт работы с DBeaver;

• опыт работы с Postman;
  • грамотный русский язык, владение английским на уровне для чтения документации.

А еще вы умеете:

— вести деловую переписку и писать техническую документацию;

— составлять запросы к MongoDB или SQL.

Что нужно делать:

— анализировать регулярно возникающие системные проблемы действующего функционала и инициировать их исправление;

— описывать требования по доработкам и передавать их в спринт;

— вместе с командой экспертов вырабатывать решения, которые помогут исправить проблемы, возникающие при работе сервисов;

— общаться с разработкой, аналитикой разработки, тестированием и первой линией поддержки, а также с заказчиками функционала;

— работать с данными и писать скрипты на Python;

— работать с системами мониторинга, настраивать алертинг, реагировать на поступающие в этом канале проблемы.

После трудоустройства и пары недель работы пригласим в Краснодар: познакомиться с командой, набраться первичного опыта, обучиться предметной области. Эта командировка не дольше трех недель, перелет и отель — за счет Utair.

Взамен мы предлагаем:

— работу над сложным продуктом с большим количеством интеграций;

— сильную доброжелательную команду и возможность прокачаться;

— карьерный рост: через два-три года можете перейти в системную аналитику, мониторинг, бэкенд и фронтенд-разработку, девопс;

— трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;

— удаленку и пятидневную рабочую неделю с графиком с 9:00 до 18:00 МСК;

— специальные условия на перелеты авиакомпанией.