Начальник монтажного участка

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фабрика Качества
Казань
улица Восстания 8А

SIGN URBAN — компания по производству и установке уличной мебели и МАФ (малых архитектурных форм), арт-объектов, детских игровых комплексов, застройки и благоустройству общественных пространств.

Цель нашей компании: повысить качество жизни населения с помощью качественных и удобных МАФ, облагородить окружающую среду, чтобы в ней было приятно и безопасно находится.

Компания существует с 2016 года, за это время реализованы проекты по благоустройству парков и скверов в РТ, в городах Тюменской области. Одним из таких парков является Эко-парк «Затюменский».

С 2020 года компания является участником президентской программы «Наш двор». В первый год существования программы мы произвели и установили около 2500 единиц МАФ.

Мы молодая, активная и развивающаяся команда профессионалов. Сейчас мы в поиске Начальника монтажного участка.

Задачи должности:

• Оперативный контроль выполнения СМР (качество, соответствие проектной документации, технологии, график работ);
  • Входной контроль оборудования и материалов, формирование заказа расходных материалов;
  • Участие в пусконаладочных работах;
  • Контроль и участие в составлении актов скрытых работ и монтажа;
  • Контроль соблюдения техники безопасности и охраны труда;
  • Координация и контроль подрядчиков, решение вопросов со смежниками;
  • Контроль лимитов расходования МТР, составление заявок на материалы;
  • Приемка и сдача выполненных работ.

Что мы ценим в людях:

• Опыт работы в должности от 3 лет;
  • Умение работать с технической документацией;
  • Организаторские способности, исполнительность, собранность, ответственность;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Autocad;
  • Наличие личного автомобиля.

Что мы предлагаем вам:

• График работы 5/2, с 8.00−17.00, сб и вск выходные;
  • Стабильная заработная плата (оклад 80000 +премия по итогу работ);
  • Комфортное рабочее место и современный офис в стиле «лофт»;
  • Собственная кухня для обеденных перерывов;
  • Оплата ГСМ;
  • Своевременная заработная плата.