Операционный директор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: М5
от 200000 RUR
Тольятти

Добро пожаловать в компанию M5.

Мы успешно занимаемся оптово-розничными продажами, управляем сетью специализированных магазинов и осуществляем доставку автозапчастей по России и странам СНГ. Входим в ТОП-3 поставщиков автозапчастей по Самарской области, планируем постоянно улучшать качество наших услуг и расширять географию нашего присутствия.

Мы ищем амбициозного и целеустремленного операционного директора, который возьмёт в своё управление текущие бизнес-процессы и поможет нам достичь поставленных целей.

Основные задачи:

• Управление подчиненными директорами, включая мотивацию персонала и контроль за выполнением задач.

• Оценка эффективности бизнеса и корректировка стратегий для повышения результативности.

• Установление партнёрских контактов, поиск выгодных условий сотрудничества и ведение переговоров.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

Свободу в принятии решений. В нашей компании мы ценим инициативность и доверяем своим сотрудникам. У вас будет возможность принимать самостоятельные решения и вносить значительный вклад в развитие компании.

Динамичная команда. Наш коллектив — это команда единомышленников, готовых к новым вызовам и общим успехам. Работая с нами, вы станете частью профессионального сообщества, где каждый поддерживает друг друга.

Возможности для финансового роста. Мы считаем, что успех компании невозможен без успеха её сотрудников. Мы предлагаем конкурентоспособную систему оплаты труда, предусматривающую премиальные вознаграждения за достижения и инициативу.

Поддержка инноваций. Ваши идеи и предложения по развитию бизнеса не останутся незамеченными. Мы поощряем инновации и всегда готовы рассмотреть свежие предложения, предоставляя сотрудникам возможность влиять на стратегию и рост компании.

• Разработка и внедрение операционных стратегий для достижения корпоративных целей.

• Управление ежедневной операционной деятельностью компании, включая логистику, поставки, продажи и обслуживание клиентов.

• Контроль за бюджетами и затратами, оптимизация финансовых процессов.

• Разработка и внедрение стандартов качества, руководство, обучение и мотивация персонала.

• Высшее образование (экономика, финансы, управление).

• Знание законодательства, опыт работы в коммерческой компании не менее 3 лет.

• Опыт управления коллективом от 50 человек, разработка мотивационных программ, контроль бизнес-процессов.

• Навыки в формировании финансовой отчётности (формирование ФинОтчета компании, БДиР)

Условия труда:

• Высокий уровень заработной платы (оклад +% от прибыли компании)

• Ненормированный рабочий день. График 5/2 с 9−00 до 18−00, субботы с 10−00 до 15−00

• Мы располагаемся в селе Зеленовка напротив отделения ГИБДД. Легко добраться из любого района за 15−20 минут без задержек на дорогах.

• Компенсация ГСМ, обедов и служебной связи.

• Возможность использования служебного автомобиля

Ищем целеустремленного руководителя, способного реализовывать масштабные планы и достигать высоких результатов. Вступайте в наш сплоченный коллектив! Нажмите на кнопку «Откликнуться», чтобы присоединиться к успешному проекту!

Ваши успехи — наш общий успех!

С уважением,

Команда M5