Senior Auto QA Engineer

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PLC.01
улица Кропоткина 1

Мы Place.01 — российская аккредитованная айти-компания полного цикла, разрабатывающая финтех-решения. В нашей команде 200+ сотрудников в области разработки и маркетинга.

Сейчас мы находимся в поиске опытного Automation QA Engineer в нашу команду. Специалист будет участвовать в развитии инфраструктуры автотестов.

• Развивать проекты автоматизации тестирования мобильных приложений — как фрейморка, так и инфраструктуры.
  • Поддерживать существующие и разрабатывать новые автотесты.
  • Участвовать в процессе обучения QA процессу автоматизации тестирования.

Мы ждём, что ты:

• Имеешь опыт в автоматизации тестирования от 3 лет.
  • Знаешь Kotlin или Java.
  • Знаешь Selenium или Selenide.
  • Имеешь опыт настройки и работы с CI/CD - Jenkins/Teamcity.
  • Знаешь Docker.
  • Знаешь Linux.
  • Имеешь опыт в мобильной автоматизации (мы используем Kotlin+ Kaspresso для Android и Swift+XCUITest для iOS).

Будет плюсом:

• Опыт настройки инфраструктуры для запуска автотестов (marathon/Emcee).
  • Опыт работы с Allure TestOps.
  • Опыт написания Android автотестов для Jetpack Compose.

Что тебя ждёт в Place.01:

• Комфорт и достойные условия: гибкое начало рабочего дня, и, конечно же, конкурентный уровень заработной платы.
  • Обучение и развитие: подберём вместе лучшее обучение, подготовим к участию в конференциях за счёт компании
  • Забота: приятные подарки к важным событиям в жизни, страховка в зависимости от твоей локации
  • Мероприятия на любой вкус: тренинги, семинары, конференции, лекции, мастер-классы. А также тимбилдинги и корпоративы, впечатляющие своим масштабом.
  • Хакатоны, марафоны, квесты и турниры: коллеги объединяются в команды, создают крутые идеи и проекты и получают за это не менее крутые призы.
  • Настоящая команда: здесь дают честный фидбэк, приходят на помощь и болеют за результат.