Менеджер торгового предложения

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Московское шоссе 6

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам — заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дужелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самыхсмелых идей
  • Бесценный профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост
  • Уверенность в завтрашнем дне: конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты и прозрачная система мотивации
  • Поощрение за верность компании в виде ежегодной премии
  • Экономию Ваших ресурсов, предоставляя служебный автобус
  • Комфортные условия: современный офис с зоной отдыха на свежем воздухе, большой парковкой, уютной столовой и Coffee Point
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Формирование структуры ассортимента:
  • Формирование графиков торговых комитетов, подготовка и проведение их
  • Формирование квот категорий в разрезе ЦС и потребностей
  • Подготовка и проведение Ассортиментных комитетов
  • Администрирование Календаря Сезонов
  • Администрирование соблюдения квот по категориям
  • Выявление потребностей покупателей
  • Анализ эффективности SKU в АМ сети

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• ​​​​​​​​​​​​​​Образование высшее, желательно коммерция, экономическое, математическое или торговое​​​​​​​:​​​​​​​
  • Участие в обучении сотрудников КД с особенностям работы с категорией товара.
  • Анализ закрытия потребностей торговым предложением, выявление новых потребностей .
  • Анализ результатов работы товарной категории; анализ развития товарной категории в сравнении с динамикой рынка;
  • Изучение и оценка отраслевых аналитических показателей, тенденций развития рынка;
  • ​​​​​​​Системные сбор, обработка, оценка информации на основании критериев эффективности/результативности. Формирование выводов и рекомендаций.
  • Владение ПК: ​​​​​​​Word Excel (в том числе ВПР), Power PointRun, Retail/Set Retail

​​​​​​​

Присоединяйтесь к команде ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Если Вы не получили ответа на отклик в течение 14 рабочих дней, это означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать вам предложение о работе либо в компании пока нет для Вас подходящих вакансий. Ваше резюме будет сохранено в базе данных, и мы вернемся к нему в случае появления ваканси