Директор по производству (корпусная мебель)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Мебельпроф
от 120000 RUR
Дзержинск (Нижегородская область)

Открыта вакансия директора мебельного производства в компанию, которая за последние 6 лет изготовила и установила более 1000 аптек по всей России. Год назад в нашей организации прошла полная модернизация оборудования, мы изготавливаем мебель для наших клиентов на новеньких станках с ЧПУ.

• официальное оформление, стабильная и своевременная выплата «белой» заработной платы, гарантированное предоставление обязательного социального пакета;
  • новое современное производство;
  • новый парк мощного оборудования;
  • прекрасные возможности для реализации своих профессиональных амбиций.

Мы ищем кандидата, который:

• сильный производственник и яркий лидер с хорошо развитыми управленческими качествами;
  • обладает умением быстро реагировать и находить эффективные пути решения в любых ситуациях, принимать взвешенные самостоятельные решения и нести за них ответственность;
  • с опытом работы в режиме многозадачности;
  • с аналитическим складом ума и системный мышлением, обладающего быстрой и гибкой адаптивностью к новой информации и изменениям;
  • готов к работе в г. Дзержинск.

• организация работы производства по изготовлению корпусной мебели;
  • постановка задач, контроль выполнение производственных планов ежедневный/еженедельный / ежемесячный;
  • управление производственным персоналом;
  • оптимизация производственных процессов;
  • постановка задач мастеру цеха, разъяснение производственных задач и решение возникающих вопросов;
  • разработка и внедрение планов повышения эффективности производства, снижение брака;
  • обеспечение бесперебойной работы производства и контроль за исполнением заказов в срок;
  • ответственность за результаты работы производства;
  • отчетность перед вышестоящим руководством;
  • ведение необходимого производственного учета ;
  • разрешение конфликтных ситуаций.