Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ
Ульяновск
Фасадная улица 6о

Фабрика межкомнатных дверей «ТЕРЕМ» — это федеральная компания, которая имеет представительство в 80 регионах Российской Федерации и странах СНГ. Мы работаем с 1996 года и выпускаем более 100 моделей дверей как в стандартных расцветках, так и по индивидуальным эскизам клиентов.

Каждый из наших специалистов — профессионал своего дела, который лично ручается за результат. Поэтому мы чувствуем себя сплоченной командой, где нельзя подводить друг друга. Мы любим свое дело, делаем его хорошо и потому гордимся нашей работой, ведь двери делает не фабрика, а люди.

Мы приглашаем в сою команду Специалиста по закупкам, который будет вести направление СТЕКЛО.

Мы предлагаем Вам:

• стабильную работу на предприятии с 30-летней историей;
  • своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • график работы с 8.00 до 17.00, понедельник-пятница;
  • трудоустройство по ТК РФ и все гарантии соцпакета;
  • уютный офис в Дальнем Засвияжье с кофемашиной и плюшками, интересными мероприятиями и подарками от компании
  • доставку служебным транспортом из Заволжья (через Локомотивную, «Универсам» и ул. Рябикова);
  • интересные корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам и их детям к праздникам, помощь в сложных жизненных ситуациях, действующая программа «Приведи друга» с выплатой вознаграждений
  • доброжелательный коллектив, обеспечивающий профессиональную поддержку

Вам предстоит:

• вести работу по обеспечению стеклом для комплектации межкомнатных дверей в необходимом количестве и ассортименте

• осуществлять поиск поставщиков, проводить переговоры, согласовывая порядок и условия поставки с непосредственным руководителем

• осуществлять документальное оформление сделок, отслеживать этапы выполнения заказов и контролировать исполнение обязательств сторон
  • принимать участие в приеме товаров и оформлять соответствующие документы (оприходование и списание товара в 1-С Бухгалтерия).
  • принимать участие в рекламационной работе и обеспечивать возврат бракованной продукции поставщику
  • поддерживать минимальный товарный остаток и принимать меры по обеспечению необходимого количества стекла повышенного спроса на складе.

Вы нам подходите, если Вы:

• имеете опыт работы менеджером по закупкам на производственных предприятиях, складах или логистических центрах в должности менеджер по закупкам, менеджер по снабжению, товаровед, кладовщик
  • Внимательны, ответственны, организованны
  • работаете в программе 1С.

Мы находимся в п. Пригородный рядом с магазином «Пятерочка», проезд маршрутными такси №№ 4 и 88 до остановки «Пилорама».