Менеджер по работе с клиентами в студию светодизайна

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭлектроМаркет
Тверь
проспект Победы 73

ЭлектроМаркет — федеральная сеть, официальный дистрибьютор крупнейших производителей электроматериалов, светотехники и кабельно-проводниковой продукции.

• 16 лет на рынке продаж;
  • Более 180 сотрудников;
  • Распределительный склад, площадью 1500 м2;
  • Франшиза магазинов;
  • Интернет-магазин;
  • Маркетплейс.

Наша миссия: делать доступными электроматериалы для населения и актуальные знания об их применении.

• Масштабные корпоративные мероприятия с призами и подарками;

• Поощрение лучших сотрудников;

• Премиальные за привлечение новых сотрудников в компанию;

• Стабильный поток покупателей;

• Работа в современном розничном магазине (студии electromarket-sv.ru);

• Обучение работающим техникам продаж, особенностям отрасли электрики и дизайна интерьеров;

• Оклад 50 000 тыс.руб. + проценты от продаж;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни;

• Поддержка руководства на всех этапах обучения и работы;

• Наши покупатели — позитивные люди, имеющие необходимость в покупке узкоспециализированного товара.

• Работа с «тёплой» базой клиентов (приём входящих заявок, напоминание о новинках);

• Консультация клиентов в торговом зале, подбор аналогов продукции по каталогам и спецификациям;

• Работа в 1С, с кассой и терминалом (выставление счетов, формирование заказов клиентов (можно без опыта, всему научим);

• Работа в CRM Битрикс.24 (можно без опыт, всему научим);

• Подбор оборудования и расходных материалов для освещения, систем подсветки, управления и видеонаблюдения (после успешного прохождения обучения и испытательного срока).

• Уметь продавать, быть энергичным, любить продажи;

• Чётко и вежливо обслуживать покупателей, находить к ним индивидуальный подход;

• Оперативно производить расчёты с покупателями;

• Иметь искреннее желание помочь покупателю.

Если Вы готовы стать частью нашей дружной команды и имеете желание развиваться в сфере продаж, мы ждем Ваш отклик на вакансию!