Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СТАЛЬТОРГ
Липецк
Первомайская улица 37

СТАЛЬТОРГ — организация, входящая в число крупнейших металлоторгующих компаний ЦФО. Мы продаём металл оптом и в розницу. Любим и умеем делать это профессионально и качественно.

Компания работает на рынке металлотрейдинга с 2012 года. В настоящий момент организация состоит из четырёх филиалов: г. Москва, Липецк, Тамбов и г. Октябрьский (Республика Башкортостан).

СТАЛЬТОРГ — это ЛЮДИ. Мы считаем наших сотрудников самым важным и ценным активом. Мы предоставляем реальную возможность профессионального развития и получения дохода выше рынка.

Поэтому у нас принято:

— награждать сотрудников за высокие результаты в работе;

— наличие карьерного лифта;

— проводить стратегические совещания, тимбилдинги, корпоративы;

— общение в стиле friendly;

— отпуска по индивидуальному графику для сотрудников;

Для нас важно раскрыть ваш потенциал и быстро вывести вас на достойный результат. Поэтому вы получите:

— базовое обучение + сопровождение в сделках от наставника, которое позволит вам совершить первую продажу уже на 1-й месяц работы;

— профессиональные консультации от опытных руководителей в течение всего времени работы в компании;

— профессиональные семинары в области продаж от ведущих бизнес спикеров;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— выполнять планы продаж;

— развивать и вести клиентскую базу и продажи в 1С CRM;

— проводить телефонные переговоры с новыми и действующими клиентами компании;

— назначать и проводить результативные встречи;

— контролировать документооборот и дебиторскую задолженность по сделкам;

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, если:

— вы имеете опыт активных продаж в В2В (желателен);

— имеете желание зарабатывать;

— вы свободно и уверенно общаетесь с людьми;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— современный и благоустроенный офис;

— выплаты без задержек 2 раза в месяц;

— фиксированный оклад в размере 40 000 рублей (чистыми) + % от продаж + бонусы, средний доход сотрудника составляет 90 000 рублей/месяц (потолок по доходу — ОТСУТВУЕТ);

— график работы: 5/2 с 08:30 до 17:30;

— корпоративную систему обучения (внутреннее и внешнее);

ЦЕНИМ КАЖДОГО СОТРУДНИКА ПРЕДЛАГАЕМ ИМЕННО ВАМ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЫ!