Бухгалтер на участок "Банк-Клиент"

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: М Партс
Профсоюзная улица 25А

Добрый день, наш будущий коллега!

ООО «М Партс» динамично развивающаяся, амбициозная компания, которая реализовывает автозапчасти для автомобилей иностранного производства на территории России. За последние 4 года мы значительно расширились:

• запустили более 50 крупных регионов
  • сотрудничаем с 5400 активных покупателей
  • осуществляем доставку по 2500 адресам ежедневнополучаем 6500 заказов ежедневно.

Мы постоянно движемся вперёд, ставим перед собой амбициозные цели и ВСЕГДА их достигаем. Если Вам близок наш темп работы, добро пожаловать в команду!

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

— Отражение платёжных операций в программе 1С 8.3 согласно счетов.
— Работа с маркетплейсами
— Составление платежного календаря
— Проведение рублёвых и валютных платежей в клиент-банке: создание, обработка платежей, формирование выписок, конвертации, зачисления рублёвых и валютных платежей, перевод средств с транзитного счёта, переводы через кросс-курс, оплата хозяйственных счетов, выгрузка и проверка выписок, оформление паспорта сделки.
— Подготовка документов для Банка в рамках Валютного контроля (СПД и СВО), отслеживания ожидаемого срока в рамках Валютного контроля, подготовка платежей в иностранной валюте и пр.
— Расчеты с клиентами — физические и юридические лица (прием-выдача наличных, ведение кассы организации, инкассация, авансовые отчеты, выплата зп, КК, снятие и постановка на учет в ИФНС, замены ЭКЛЗ)
— Работа с несколькими банками.
— Контроль прохождения платежей. Запрос выписок в системе «Банк-клиент».
— Взаимодействие с банками по операционным вопросам.
— Формирование ДДС, ежедневный план платежей.
— Выполнение поручений главного бухгалтера.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ ОБЛАДАЕТЕ:

• Знанием «Банк-клиента», кассы, услуг, ВЭД, маркетплэйсы;
  • Знанием 1С 8.3 ЗУП;
  • Высшим профильным образованием;
  • Знание валютного законодательства.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной динамично развивающейся компании;
  • Заработная плата на испытательный срок 100 000 на руки. После испытательного срока 135 000.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Зарплата выплачивается СВОЕВРЕМЕННО 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00;
  • Комфортные условия труда;
  • Замечательный коллектив, который поможет Вам быстро адаптироваться на новом месте.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании и надеемся, что Вы присоединитесь к нашей Команде!