Менеджер по продажам образовательных продуктов

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: MAXIMUM Education (ИП Попов Александр Васильевич)
Череповец
Советский проспект 73

В филиал компании Maximum Education в г. Череповец требуется менеджер по продажам образовательных продуктов.

Мы рассматриваем кандидатов в том числе и с учебной занятостью.

О нас в цифрах: нам 11 лет, за это время обучили более 350 000 учеников и открыли филиалы более чем в 55 городах.

Наш основной продукт — курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с гарантией поступления на бюджет.

Сегодня мы резиденты инновационного центра «Сколково» и лидеры в области подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в России.

Что Вы будете делать?

• Звонить по «теплой базе» и приглашать родителей и подростков на консультации. Вы не будете целыми днями звонить: 20 звонков в день вполне достаточно
  • Проводить консультации по вопросам поступления и подготовки, помогать школьникам определиться с профессией и вузами. Мы научим как это делать.
  • Записывать подростков на очные курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

Будет здорово, если Вы:

• работали в консультировании или продажах (если это Ваш первый опыт — приходите, научим!)
  • хотите обучаться и развиваться
  • интересуетесь образовательной сферой
  • получили или получаете высшее образование
  • знакомы с ЕГЭ и сами сдавали его
  • умеете общаться по телефону и лично

• гибкий график работы
  • возможность совмещения с учебной занятостью
  • обучение до начала и во время работы
  • офис в центре города
  • молодой коллектив
  • заработная плата без задержек
  • возможность в течение года занять позицию руководитель отдела продаж или руководитель филиала
  • возможность в дальнейшем перевода (при желании) в головной офис компании в г. Москва или в любой город России с филиалом компании

Не упустите шанс стать частью крупнейшей в России образовательной компании!