Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Спортивные лотереи

Обязанности

• Участие в подготовке бюджетов
  • Контроль показателей и лимитов бюджета, согласование заявок на платеж, контроль заполнения карточек договоров
  • Проверка, контроль и согласование закупок, тендеров, договоров. Участие в финансовом структурировании процессов компании Участие в оптимизации затрат и процессов
  • Подготовка платежных календарей
  • Подготовка регулярных аналитических отчетов и отчетов по запросу руководства, иные финансовые поручения
  • Регулярное обновление и контроль исполнения бюджетов, план-фактный анализ, взаимодействие и информационное сопровождение подразделений компании
  • Участие в автоматизации процессов бюджетирования и контроля

Требования

• Высшее финансовое образование
  • Глубокое знание основ бюджетирования и управленческого учета
  • Опыт в бюджетировании и прогнозировании;
  • Продвинутый уровень знания 1С 8:3, EXCEL — сложные формулы, сводные таблицы;
  • Отличное знание MC Office (Excel, PowerPoint, Word)

Условия

А также

• У нас царит дружелюбная и открытая рабочая атмосфера, где каждый может выразить свое мнение и внести свой вклад. Мы ценим разнообразие и считаем, что разные точки зрения помогают нам создавать лучшие решения

Мы предлагаем

• Оформление согласно ТК РФ
  • Комфортный офис (м. Павелецкая)
  • График работы 5/2 (10−19)
  • Корпоративный ноутбук
  • Возможности карьерного и профессионального роста
  • Интересная задачи и быстроразвивающейся компании Федерального уровня
  • Корпоративная скидка для сотрудников на покупки через BestBenefits — сервису скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг
  • У нас ты сможешь найти друзей по интересам — в офисе есть команда футбольного клуб, обучающий портал и много других интересных мероприятий