Наборщик на аптечный склад

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Протек, Центр Внедрения
Сургут
улица Энергостроителей 4

КОМПАНИЯ — АО ЦВ ПРОТЕК — ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СЕГМЕНТА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РЫНКА! НАША ЛОГИСТИКА И СКЛАД ОТВЕЧАЕТ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ. НАШИ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЮТ «БЕЛУЮ» ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И САМИ ВЛИЯЮТ НА СВОЙ ДОХОД. МЫ ГОРДИМСЯ СТАБИЛЬНОСТЬЮ, РАЗВИВАЕМСЯ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!

ПРИГЛАШАЕМ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ И БЕЗ ОПЫТА НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В НАШУ КОМПАНИЮ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;

• Официальную заработную плату (стабильная выплата вознаграждения 2 раза в месяц). В течение испытательного срока (3 месяца) закреплена минимальная гарантированная выплата 50000 Р. НА РУКИ + СДЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ + ПРЕМИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ + ПОДРАБОТКИ

• Средняя ЗП сотрудника 60 000 руб.

• Официальное трудоустройство, гарантии в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации;

• Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 18.00;

• Место работы: г. Сургут, ул. Энергостроителей, 4;

• Выдается спецодежда для работы;

• Доставку служебным транспортом;

• Поддержку на старте, у вас будет наставник, который поможет влиться в работу;

• Оборудованное помещение для приема пищи и отдыха (микроволновые печи, автоматы с едой, напитками на территории);

• Много приятных мелочей (насыщенная корпоративная жизнь — поездки выходного дня, конкурсы, соревнования, игры; подарки на праздники для сотрудников нашей команды и их детей)

ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Сборка товара по заказам клиентов, при помощи радиотерминала (терминал сбора данных);
  • Приемка и размещение товара

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

• Готовность к обучению и повышению своих навыков;
  • Ответственность и порядочность