Администратор-координатор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Современные Технологии Оценки
Самара
улица Советской Армии 245Е

В связи с высоким спросом на наши услуги и увеличением объемов работ, открываем вакансию Менеджера-администратора.

Требуемый опыт работы: не требуется

Описание работодателя:

Наша компания занимается оценкой недвижимости 12 лет. Мы — команда профессионалов, молодой и амбициозный коллектив, с опытным и чутким руководством.

Любим в людях общительность, мы всегда открытость к предложениям и позитивно реагируем на критику.

• Работать в соответствии с должностными инструкциями — обработка входящих звонков по скриптам, общение с клиентами в Viber, Whatsapp, распределение заказов по исполнителям
  • Общение с клиентом (согласование времени осмотра объекта недвижимости, консультирование по поводу документов, отправка результата работы клиенту и т.д.)
  • Желание не получать, а достойно зарабатывать, готовность много работать и помогать людям, наши услуги сейчас очень востребованы на рынке
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Внимательность к документам
  • Умение общаться с людьми
  • Отзывчивость
  • Вежливость
  • Пунктуальность
  • Обучение за счет компании
  • Работа в офисе. Комфортабельный, просторный, светлый офис в районе ТЦ Апельсин
  • График — 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00
  • Зарплата от 50 тыс. руб. Хорошие администраторы в нашей компании получают до 80 тыс. руб.
  • Оформление по ТК РФ