Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автохимия-Инвест
шоссе Энтузиастов 31с18

«Автохимия-Инвест» — безусловный лидер в сфере автохимии ‎и автокосметики ‎и один из ведущих ‎игроков на рынке автотоваров. Уже более 20 лет мы являемся эксклюзивными ‎дистрибьютерами ‎таких известных брендов, как Hi-Gear, DoctorWax, SMT2, StepUp, ‎DoneDeal, Snap-on и ZIPOWER. ‎

Под эгидой компании находится торговая марка AGA занимающаяся разработкой и производством антифризов и автохимии нового поколения, а также розничная сеть магазинов ‎АВТОМАГ.‎

Наша компания — это уникальная команда профессионалов, глубокое ‎знание рынка, ‎новейшие ‎разработки и технологии, креативный подход и ‎неизменное качество ‎продукции.‎

Успех компании обусловлен гармоничной работой талантливых, профессиональных и ‎преданных ‎своему делу сотрудников! ‎

‎Приглашаем тебя стать частью нашей уникальной ‎команды!

• прием на склад, хранение и выдача со склада товарно-материальных ценностей;
  • проверка поступающих на склад товаров по сопроводительным документам;
  • перемещение материальных ценностей к месту хранения вручную
  • погрузка, выгрузка, сортировка, укладка, переноска и другие операции, которые выполняются вручную или с применением простейших погрузо-разгрузочных приспособлений;
  • комплектование партий по заявкам потребителей;
  • участие в проведении инвентаризаций;
  • ответственность, исполнительность
  • желателен релевантный опыт работы, но рассматриваем и без опыта
  • работа в крупной и стабильной компании федерального уровня, занимающей лидирующее положение в своем сегменте рынка;
  • график работы: с 8 до 17;
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы;