Технолог на производство (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Современные Технологии
Пенза
Центральная улица 1к4

ДКР Групп — компания, которая помогла запустить более 700 автомоек самообслуживания и робот моек

Благодаря полному циклу собственного производства, мы помогаем построить новый высокорентабельный и современный бизнес нашим заказчикам и получать прибыль от автоматизированной системы, разработанной нашими специалистами. Только за последний год мы помогли заработать нашим клиентам совокупно более 450 000 000 прибыли.

Почему открыта вакансия:

Мы растем в 4 раза, относительно выручки прошлого года и хотим достигнуть рубежа в 1 млрд. в 2024 году. Для того, чтобы сделать новый рывок в качестве предоставления продукта, мы открыли вакансию Технолог

Что нужно делать:

• осуществлять технологический контроль исходящей на производство КД;
  • рассчитывать нормы расхода основных и вспомогательных материалов для изготовления изделия;
  • рассчитывать себестоимости изделия;
  • осуществлять технологическое сопровождение производства;
  • осуществлять промежуточный контроль качества полуфабрикатов деталей и СБЕ;
  • нормирование труда;
  • составлять маршрутные карты технологического процесса изделия;
  • составлять график технологического процесса;
  • подавать заявки на закупки необходимых комплектующих и инструмента.
От Вас ждём:
  • техническое образование;
  • понимание производственных процессов на металлообрабатывающем производстве;
  • знание ЕСКД, чтение и составление чертежей;​​​​​​
  • знание программ Kompas 3D, MS Word, Excel на уровне «уверенный пользователь» или выше;
  • желание работать, обучаться и развиваться; внимательность и ответственность.

Дополнительным преимуществом будет:

• опыт работы с листовым металлом, понимание процессов гибки, вальцовки листового и профильного металла;
  • опыт разработки механически обрабатываемых деталей;
  • опыт разработки сварных деталей и СБЕ;
  • умение проводить анализ технологичности.​​​​​​​

• официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет;
  • заработная плата — 80 000 руб. на руки;
  • график работы 5/2, с 8.00 до 17.00;

• комфортные условия труда: комната приема пищи, душевые комнаты, стоянка для личного транспорта;

• работу на современном автоматизированном предприятии в мкр Терновка (Ул. Центральная 1, к.4, Технопарк Союз)