Преподаватель арта на английском языке

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: LGEG
Большая Молчановка 12

LGEG — это образовательный проект на английском языке для детей от года до 17 лет. Мы очень ценим нашу команду и приглашаем новых людей присоединиться к ней — ищем классных преподавателей на кафедру Art!

Если вы интересуетесь современным и классическим искусством, у вас профильное образование, вы работаете в разных техниках и умеете работать с детьми, то вам точно к нам!

На уроках арта мы открываем с детьми мир искусства, знакомим с художниками разных эпох и направлений, учим работать с разными материалами и в разных техниках. Осваиваем арт-лексику, обсуждаем работу в классе, обмениваемся впечатлениями и говорим об искусстве — и всё это на английском языке.

Программы составлены нашим ментором — французской художницей Машей Шмидт.

Напишите нам, если узнаете себя в описании!

• Вы владеете английским языком на уровне от Upper-Intermediate/Advanced (В2 и выше)
  • Вы увлечены своей профессией и при этом чувствуете потребность делиться своими знаниями и идеями
  • Вы состоявшийся профессионал, имеющий прекрасную работу, или только начинаете свой карьерный путь
  • Вы — художник со своим творческим видением

Что предлагаем мы:

• Part-time: гибкий график, возможность сочетать работу в LGEG с другой занятостью не в ущерб учебе или основной работе. Занятия проходят утром и вечером, в будние и в выходные дни. Мы всегда можем договориться о нагрузке, учитывая вашу занятость
  • Всесторонняя методическая поддержка: передовые педагогические практики, кураторство от наших экспертов, профессиональное развитие, сообщество преподавателей и классное арт сообщество состоявшихся художников
  • Офис в центре Москвы.

Если вам интересно, ждем ваше резюме с сопроводительным письмом и портфолио. Требования к портфолио: как можно больше работ в разных техниках, нам важно увидеть развитие ваших идей.