Начинающий агент по продажам загородной недвижимости и новостроек

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Этажи Северный Кавказ
Ставрополь
улица Мира 330А

Мы федеральная компания ЭТАЖИ! Самая быстрорастущая компания в сфере недвижимости и ипотеки. Опираясь на опыт и глубокий анализ рынка, компания всегда предлагает лучшее для клиентов и партнеров.

С нашей компанией удовлетворенность от сделки с недвижимостью выше, что подтверждают исследования. 96% из 100% одобрение клиентов после сделки

Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Мы начали свое развитие в 2000 году, и на сегодняшний день мы можем заявить, что мы № 1 на рынке недвижимости.

Наша главное преимущество: лучшие условия работы для сотрудников, лучшие услуги для клиентов.

Наша цель: расширение на рынке недвижимости, масштабирование компании в 5 раз. Именно поэтому мы открываем набор лучших специалистов своего дела.

ЭТАЖИ — амбициозная, дружная, профессиональная команда специалистов. Приглашаем тебя стать частью нашего коллектива!

От нас:

• Высокий уровень оплаты труда уже на этапе обучения без потолка
  • Лучшая система мотивации (%, премия, бонусная программа)
  • Коучинг и сопровождение от личного наставника
  • КОРПОРАТИВНАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
  • Карьерный рост в самые короткие сроки
  • Возможность официального трудоустройства
  • Гибкий график работы после обучения

От тебя:

• Ведение переговоров с клиентами (продавцы/покупатели)
  • Расширение клиентской базы
  • Ведение клиента до закрытия сделки
  • Мониторинг и анализ рынка объектов недвижимости
  • Соответствие имиджу компании и нашим стандартам работы с клиентами
  • Презентация объектов недвижимости

Нам важны:

• Честность
  • Клиентоориентированность
  • Пунктуальность

Если ты:

• Умеешь управлять своим временем и доходом
  • Уверен в себе и умеешь достигать цели
  • Хочешь реализовать себя и построить карьеру в компании № 1
  • Обладаешь опытом продаж или имеешь желание освоить этот навык

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ. Отправляй свой отклик, и мы обязательно свяжемся с тобой

Для нас не проблема, если у тебя нет опыта! Мы обучим тебя всему, что умеем сами! Ты гарантированно станешь специалистом с высоким доходом в кратчайшие сроки!