Менеджер по продажам в чатах в бренд женской одежды

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Voishe
Ростов-на-Дону
Гороховский переулок 6/1с1

Мы быстро выросли и сейчас приглашаем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ В ЧАТАХ, который возьмёт на себя задачи по работе со входящими лидами от наших клиентов и оформлению заказов.

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• Работа со входящими лидами от наших клиентов в чатах (90%) и по телефону (10%);

• Качественно консультировать клиентов по изделиям, размерам и ассортименту бренда;

• Подбор стильных образов и допрадажа изделий для клиентов;

Оформлять заказы в CRM-системе;

• Соблюдать стандарты общения с клиентами и выполнять план по продажам на месяц

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСПЕХА НА ДАННОЙ ВАКАНСИИ:

• Опыт работы в онлайн-продажах от 1 года обязателен (B2C);

• Опыт работы в продажах в сфере fashion, обуви и аксессуаров — будет преимуществом;

• Интерес к миру моды и желание развиваться в этой сфере;

• Ориентация на результат, умение работать в режиме многозадачности, высокий уровень эмпатии и искреннее желание помогать клиентам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Конкурентный уровень дохода и прозрачная система оплаты: оклад + KPI от продаж, совокупный доход 60 000 — 85 000 рублей в месяц при выполнении плана продаж, 70 000 — 100 000 рублей в месяц при перевыполнении плана продаж, без потолка;
  • График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 по московскому времени, полностью удаленный формат работы;
  • Мы помогаем сотрудникам бережно и экологично пройти адаптацию в компании, составляем план обучения для каждого и имеем систему наставничества на всех этапах;
  • Поддержим Ваше стремление к развитию, даем возможность вырасти до Старшего менеджера или Руководителя отдела и полную оплату курсов, необходимых для Вашего профессионального роста;
  • Ценим каждого в нашей команде и дарим подарки на дни рождения и праздники, предоставляем скидку 40% на изделия нашей коллекции, а также устраиваем выездные двухдневные корпоративы с командой;
  • Дружная, открытая атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддержать вас в любое время;

• Трудоустройство с первого рабочего дня и своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек.