Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Стройлит
Курган
Автозаводская улица 5с84

Я Елена — HR компании «Стройлит» и ниже в тексте расскажу про компанию и про вакансию, которую мы открыли для вас.
Наша компания «Стройлит» с 2008 года является крупным и надежным российским поставщиком запасных частей и оборудования для горнодобывающей промышленности.

Являясь официальным дилером крупных производственных предприятий России и зарубежья, «Стройлит» поставляет свою продукцию для карьеров, горно-обогатительных комбинатов, цементных заводов, и других промышленных предприятий на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Для увеличения объемов в компанию нужен менеджер по продажам — настоящий «продаван», человек умеющий рассказать про наш товар так, что у клиента не останется иного выбора только как купить; человек с талантом убеждать; человек с верой в компанию и товар и передающий эту веру клиенту.

Продавать в нашей компании комфортно, потому что:

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • белая зарплата: оклад 45 000 (на руки) и неограниченный размер премии (а в продажи идут именно за тем, чтобы зарабатывать деньги);
  • график работы с 8:30 до 17:30;
  • мы компенсируем спорт (силовые тренировки, бассейн, групповые программы — всё, что делает вас более здоровым и красивым);
  • оплачиваем обучение и развитие в профессии;
  • в работе вам будут помогать действующие менеджеры, которые работают в компании уже более 5-ти лет.

Что делает менеджер по продажам в нашей компании:

• продаёт запасные части из наличия с регионального склада в г. Кургане;
  • работает с существующей клиентской базой;
  • консультирует клиентов по вопросам приобретения, использования и обслуживания продаваемых товаров и услуг;
  • продаёт активно;
  • выявляет потенциальных и перспективных покупателей, устанавливает от имени предприятия деловые контакты, сохраняет и курирует стратегических для предприятия контрагентов, систематизирует полученную информацию в базу.
  • работает с дебиторской задолженностью;
  • ведёт отчетность перед линейным руководством.

Что мы ждём от кандидата:

• отличный уровень коммуникации;
  • желание расти в продажах (не только в суммах, но и в качестве и статусности клиентов);
  • опыт в продажах от 1 года;
  • целеустремленность и результативность.

Если вы приняли решение у нас работать, то откликнитесь на вакансию или напишите мне в чат хх.ру, я свяжусь с вами и мы обсудим детали. Буду рада, если вы не просто напишите, а расскажете почему вы хотите у нас работать.
До встречи!