Продавец-консультант в магазине Xiaomi

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Айти Премиум
Калининград
Театральная улица 30

Группа компаний IT Premium — это единственный официальный премиум-партнер Apple, официальный дилер Sony, представитель Xiaomi, Samsung, DJI и других брендов мирового уровня в Калининграде.
Уже более 15 лет мы рассказываем нашим клиентам о лучших новинках потребительской электроники, помогаем им освоить последние технологичные решения, а так же постоянно совершенствуем навыки нашего клиентского сервиса.
Мы верим, что техника способна перевернуть повседневный мир человека, сделать его красочным, насыщенным общением и эмоциями. Наша задача стать помощью и поддержкой для того, кто решил окунуться в мир новых технологий.

Драйв — интересная работа в известной розничной компании, одной из лидеров отрасли, насыщенная корпоративная жизнь.

Стабильность — официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный лист).

Достойную заработную плату - оклад и ежемесячная премия по итогам работы. Все в твоих руках!

Удобный график — гибкий график на стажировке 5/2 и 2/2 после перехода в торговый зал.

Карьера — бесплатное корпоративное обучение, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Дополнительные бонусы — скидки на продукцию во всех магазинах компании IT Premium, льготное кредитование и поощрительные программы.

Рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Настоящий профессионал своего дела, у тебя есть опыт работы в торговых компаниях, ты разбираешься в гаджетах и всегда узнаёшь одним из первых об анонсах мировых новинок.

• У тебя актуальное заполненное резюме с фотографией.

• Ты обладаешь установкой на рост, активен, нацелен на результат, владеешь хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью.

• Отлично разбираешься в продуктах Xiaomi и знаешь их ключевые особенности и выгоды.

• Умеешь работать с клиентами, владеешь техникой продаж и навыками обслуживания покупателей, любишь продавать и помогать своим клиентам выбирать лучшее.

• Умеешь работать с информацией и способен к самообучению.

• Хочешь развиваться и иметь достойный доход.

Ключевые задачи:

• Консультирование клиентов, демонстрация и продажа гаджетов и аксессуаров Xiaomi.

• Продажа полезных услуг и аксессуаров.

• Выполнение индивидуального плана продаж.

• Участие в организационных процессах магазина.

• Прохождение обучений и аттестаций.

Мы предлагаем тебе стать частью энергичной и амбициозной команды ценителей лучших брендов мирового уровня!