Начинающий администратор по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Софит
Большая Монетная улица 6

Компания Софит — производитель рекламно-полиграфической и сувенирной продукции. Компания работает на рынке 29 лет. Основными направлениями являются:

— Производство полноцветных лент для бейджей.

— Широкоформатная печать на тканях.

— УФ печать на сувенирной продукции и пластиковых картах.

— Изготовление наклеек, бейджей, визиток, буклетов, сертификатов.

— Персонализация спецодежды, футболок, бейсболок, кружек.

— Проведение аккредитаций симпозиумов, конференций и спортивно-массовых мероприятий.

Нам требуется администратор-менеджер по работе с клиентами с ускоренным выходом на самостоятельную работу с клиентами. Мы сможем ответить тем, кто пришлет свое резюме. Мы хотим встретить человека с желанием работать и хорошей коммуникабельностью, самостоятельного, ответственного, помощника руководителя! Мы будем рады контактам с соискателями должностей администратора, дизайнера, WEB-дизайнера, маркетолога, менеджера по работе с клиентами, менеджера по продажам, поскольку они нам близки по духу.

Приветствуется знание графических пакетов на уровне просмотра файлов, знание основ 1С, либо способность научиться.

• Прием входящих запросов, переписка
  • Расчеты заказов
  • Заказ необходимых материалов
  • Создание ТЗ для дизайнеров, операторов, техсотрудников
  • Сопровождение выполнения заказов
  • Завершение сделок
  • Увеличение объемов продаж
  • Работа на аккредитации спортивно-массовых мероприятий

• Работа с клиентами, уделение внимания продвижению и сопровождению сайта и соцсетей. Умение работать в режиме многозадачности, умение считать. Расчеты стоимости рекламных заказов, сопровождение, сдача продукции, общение с приходящими, звонящими и пишущими клиентами. Знакомство с графическими пакетами, на уровне открытия и просмотра файлов. Знакомство с 1С «Торговля и склад» (или способность к обучению).
  • Быстрая обучаемость.
  • Способность продвигать и рекламировать услуги, привлекать новых и удерживать имеющихся клиентов.

• Оформление по трудовой. Работа в офисе с 9.30 до 18 будние дни.
  • Зарплата сверх начальной зависит от уровней выполнения плана по выручке за месяц.
  • Сверхурочная работа на аккредитациях оплачивается дополнительно.
  • Мы приглашаем тех кандидатов, которые выслали нам резюме.

Данная должность позволит получить опыт администратора, менеджера по продажам, менеджера по работе с клиенами, дизайнера, SMM — менеджера, маркетолога, таргетолога, аналитика. Знания в документообороте, первичной бухгалтерии, полиграфии и рекламе.